WPML Multilingual CMS 4.9.1 - en to ar translation catalogue (1429 entries)

en:  %s translation
ar:  ترجمة %s

en:  - (needs update)
ar:  - (يحتاج إلى تحديث)

en:  See our %s to learn more.
ar:  راجع %s لمعرفة المزيد.

en:  elements
ar:  عناصر

en:  for
ar:  لـ

en: %1$s (current locale: %2$s) - suggested locale(s): %3$s
ar: %1$s (اللغة المحلية الحالية: %2$s) - اللغات المحلية المقترحة: %3$s

en: %1$s Translation
ar: ترجمة %1$s

en: %1$s and %2$s
ar: %1$s و %2$s

en: %1$s is not translated. %2$sClick here to make this post type translatable.%3$s
ar: لم يتم ترجمة %1$s. %2$sانقر هنا لجعل نوع المنشور هذا قابلاً للترجمة.%3$s

en: %1$s is translated via WPML. %2$sClick here to change translation options.%3$s
ar: يتم ترجمة %1$s عبر WPML. %2$sانقر هنا لتغيير خيارات الترجمة.%3$s

en: %1$s jobs added to the Advanced Translation Editor.
ar: تمت إضافة %1$s مهمة إلى محرر الترجمة المتقدم.

en: %1$s terms (in original language)
ar: مصطلحات %1$s (باللغة الأصلية)

en: %1$sLearn how to translate %2$s content manually%3$s %4$sAlternatively, to translate %5$s content using the Advanced Translation Editor, automatic translation, professional services, or by other users on your site %6$supgrade to WPML CMS account%7$s.
ar: %1$sتعرف على كيفية ترجمة محتوى %2$s يدويًا%3$s %4$sبدلاً من ذلك، لترجمة محتوى %5$s باستخدام محرر الترجمة المتقدم، أو الترجمة التلقائية، أو الخدمات الاحترافية، أو بواسطة مستخدمين آخرين على موقعك %6$sقم بالترقية إلى حساب WPML CMS%7$s.

en: %1$sLearn how to translate %2$s content%3$s
ar: %1$sتعرف على كيفية ترجمة محتوى %2$s%3$s

en: %1$sMenu synchronization%2$s will sync the menu structure from the default language of %3$s to the secondary languages.
ar: ستقوم %1$sمزامنة القائمة%2$s بمزامنة هيكل القائمة من اللغة الافتراضية لـ %3$s إلى اللغات الثانوية.

en: %1s cannot receive feedback about the translation automatically. Please log-in to %1s website and report these issues manually.
ar: لا يمكن لـ %1s تلقي ملاحظات حول الترجمة تلقائيًا. يرجى تسجيل الدخول إلى موقع %1s والإبلاغ عن هذه المشكلات يدويًا.

en: %d day | %d days
ar[0]: %d يومًا
ar[1]: %d يوم
ar[2]: %d يومين
ar[3]: %d أيام
ar[4]: %d يومًا
ar[5]: %d أيام

en: %d feedback was permanently deleted. | %d feedback were permanently deleted.
ar[0]: تم حذف %d من الملاحظات نهائيًا.
ar[1]: تم حذف ملاحظات %d نهائيًا.
ar[2]: تم حذف %d من الملاحظات نهائيًا.
ar[3]: تم حذف %d من الملاحظات نهائيًا.
ar[4]: تم حذف %d من الملاحظات نهائيًا.
ar[5]: تم حذف ملاحظات %d نهائيًا.

en: %d feedback was restored. | %d feedback were restored.
ar[0]: تم استعادة %d من الملاحظات.
ar[1]: تم استعادة ملاحظات %d.
ar[2]: تم استعادة %d من الملاحظات.
ar[3]: تم استعادة %d من الملاحظات.
ar[4]: تم استعادة %d من الملاحظات.
ar[5]: تم استعادة ملاحظات %d.

en: %d feedback was trashed. | %d feedback were trashed.
ar[0]: تم نقل %d من الملاحظات إلى سلة المهملات.
ar[1]: تم نقل ملاحظات %d إلى سلة المهملات.
ar[2]: تم نقل %d من الملاحظات إلى سلة المهملات.
ar[3]: تم نقل %d من الملاحظات إلى سلة المهملات.
ar[4]: تم نقل %d من الملاحظات إلى سلة المهملات.
ar[5]: تم نقل ملاحظات %d إلى سلة المهملات.

en: %d feedback was updated. | %d feedback were updated.
ar[0]: تم تحديث %d من الملاحظات.
ar[1]: تم تحديث ملاحظات %d.
ar[2]: تم تحديث %d من الملاحظات.
ar[3]: تم تحديث %d من الملاحظات.
ar[4]: تم تحديث %d من الملاحظات.
ar[5]: تم تحديث ملاحظات %d.

en: %d hour | %d hours
ar[0]: %d ساعة
ar[1]: %d ساعة
ar[2]: %d ساعتين
ar[3]: %d ساعات
ar[4]: %d ساعة
ar[5]: %d ساعات

en: %d items remaining...
ar: تبقى %d عنصرًا...

en: %d minute | %d minutes
ar[0]: %d دقيقة
ar[1]: %d دقيقة
ar[2]: %d دقيقتين
ar[3]: %d دقائق
ar[4]: %d دقيقة
ar[5]: %d دقيقة

en: %s are currently hidden to visitors.
ar: %s مخفية حاليًا عن الزوار.

en: %s is currently hidden to visitors.
ar: %s مخفي حاليًا عن الزوار.

en: %s is defined in your theme. The language switcher can only be customized using the theme's CSS.
ar: تم تعريف %s في القالب الخاص بك. لا يمكن تخصيص مبدل اللغة إلا باستخدام CSS الخاص بالقالب.

en: %s item | %s items
ar[0]: %s عنصر
ar[1]: %s عنصر
ar[2]: %s عنصرين
ar[3]: %s عناصر
ar[4]: %s عنصرًا
ar[5]: %s عناصر

en: %s orphan comments found.
ar: تم العثور على %s تعليقات يتيمة.

en: %s translation assigned to local translator
ar: تم تعيين ترجمة %s لمترجم محلي

en: %s translation awaiting first available translator
ar: ترجمة %s في انتظار أول مترجم متاح

en: %s: Waiting for automatic translation
ar: %s: في انتظار الترجمة التلقائية

en: %sEnable automatic translation for drafts%s
ar: %sتمكين الترجمة التلقائية للمسودات%s

en: %sWarning:%s Edits you're about to make will be lost
ar: %sتحذير:%s ستفقد التعديلات التي توشك على إجرائها

en: (No title for this post yet)
ar: (لا يوجد عنوان لهذا المنشور بعد)

en: (allowed: %s)
ar: (مسموح: %s)

en: (missing title)
ar: (عنوان مفقود)

en: * Remember, your login name for %1$s is %2$s. If you need help with your password, use the password reset in the login page.
ar: * تذكر أن اسم تسجيل الدخول الخاص بك لـ %1$s هو %2$s. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة بخصوص كلمة المرور الخاصة بك، فاستخدم إعادة تعيين كلمة المرور في صفحة تسجيل الدخول.

en: * The clean task may take several minutes to complete.
ar: * قد تستغرق مهمة التنظيف عدة دقائق لإكمالها.

en: * Your theme has a %s file, which sets the default values for WPML.
ar: * يحتوي القالب الخاص بك على ملف %s، والذي يحدد القيم الافتراضية لـ WPML.

en: -- Please select --
ar: -- الرجاء التحديد --

en: --None--
ar: --لا شيء--

en: --select--
ar: --تحديد--

en: ...and %d more translations.
ar: ...و %d ترجمة أخرى.

en: 1. Translate these strings:
ar: 1. ترجمة هذه السلاسل:

[ctx: 1/2 Confirm to make duplicated translations independent]
en: You are updating a duplicate post.
ar: أنت تقوم بتحديث منشور مكرر.

en: 2. When you're done translating, return here and run the menu synchronization again. This will use the strings that you translated to update the menus.
ar: 2. عند الانتهاء من الترجمة، عد إلى هنا وقم بتشغيل مزامنة القائمة مرة أخرى. سيؤدي هذا إلى استخدام السلاسل التي ترجمتها لتحديث القوائم.

[ctx: 2/2 Confirm to make duplicated translations independent]
en: To not lose your changes, WPML will set this post to be translated independently.
ar: لعدم فقدان تغييراتك، سيقوم WPML بتعيين هذا المنشور ليتم ترجمته بشكل مستقل.

en: <i>%s</i> integration
ar: تكامل <i>%s</i>

en: <p>Some taxonomy terms are out of sync between languages. This means that content in some languages will not have the correct tags or categories.</p>
    			 <p>In order to synchronize the taxonomies, you need to go over each of them from the following list and click the "Update taxonomy hierarchy" button.</p>
ar: <p>بعض مصطلحات التصنيف غير متزامنة بين اللغات. هذا يعني أن المحتوى في بعض اللغات لن يحتوي على العلامات أو الفئات الصحيحة.</p>
    			 <p>لمزامنة التصنيفات، تحتاج إلى مراجعة كل منها من القائمة التالية والنقر على زر ”تحديث تسلسل التصنيف“.</p>

en: <strong>WPML notice:</strong> Upgrades to this version are only supported from versions %1$s and above. To upgrade from version %2$s, first, download <a%3$s>2.0.4</a>, do the DB upgrade and then go to this version.
ar: <strong>ملاحظة WPML:</strong> الترقية إلى هذا الإصدار مدعومة فقط من الإصدارات %1$s وما فوق. للترقية من الإصدار %2$s، قم أولاً بتنزيل <a%3$s>2.0.4</a>، ثم قم بترقية قاعدة البيانات، ثم انتقل إلى هذا الإصدار.

en: A New Site Key Is Required
ar: مفتاح موقع جديد مطلوب

en: A PHP extension stopped the file upload. PHP does not provide a way to ascertain which extension caused the file upload to stop; examining the list of loaded extensions with phpinfo() may help.
ar: أوقف امتداد PHP تحميل الملف. لا يوفر PHP طريقة لتحديد أي امتداد تسبب في توقف تحميل الملف؛ قد يساعد فحص قائمة الامتدادات المحملة باستخدام phpinfo().

en: A different domain per language
ar: نطاق مختلف لكل لغة

en: A page
ar: صفحة

en: AJAX Error:
ar: خطأ AJAX:

en: Above post
ar: فوق المنشور

en: Accordion Item: Content
ar: عنصر الأكورديون: محتوى

en: Accordion Item: Label
ar: عنصر الأكورديون: تسمية

en: Accordion: Content
ar: الأكورديون: المحتوى

en: Accordion: Header
ar: الأكورديون: رأس

en: Accordion: Title
ar: الأكورديون: العنوان

en: Action
ar: إجراء

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate a translation service
ar: تفعيل خدمة ترجمة

en: Activate a translation service that's not listed here
ar: تفعيل خدمة ترجمة غير مدرجة هنا

en: Activated
ar: تم التنشيط

en: Activating...
ar: جارٍ التنشيط...

en: Activation Key
ar: مفتاح التفعيل

en: Active
ar: نشط

en: Add %s
ar: إضافة %s

en: Add / Remove languages
ar: إضافة / إزالة اللغات

en: Add Language
ar: إضافة لغة

en: Add a comma-separated list of URL arguments that you want WPML to pass when switching languages.
ar: أضف قائمة مفصولة بفواصل من وسائط URL التي تريد أن يمررها WPML عند تبديل اللغات.

en: Add a language switcher
ar: إضافة مبدل لغة

en: Add a new language switcher to a menu
ar: إضافة مبدل لغة جديد إلى قائمة

en: Add a new language switcher to a widget area
ar: إضافة مبدل لغة جديد إلى منطقة ويدجت

en: Add a note to the administrator
ar: إضافة ملاحظة للمسؤول

en: Add a note to the translator
ar: إضافة ملاحظة للمترجم

en: Add menu translation:  %s
ar: إضافة ترجمة قائمة: %s

en: Add new Translation Priority
ar: إضافة أولوية ترجمة جديدة

en: Add note for the translators
ar: إضافة ملاحظة للمترجمين

en: Add the following line:
ar: إضافة السطر التالي:

en: Add translation
ar: إضافة ترجمة

en: Add translation to %s
ar: إضافة ترجمة إلى %s

en: Adding language failed.
ar: فشل إضافة اللغة.

en: Adding translation for: %s.
ar: إضافة ترجمة لـ: %s.

en: Additional CSS
ar: CSS إضافي

en: Adds language information to posts and taxonomies that are missing this information.
ar: يضيف معلومات اللغة إلى المنشورات والتصنيفات التي تفتقر إلى هذه المعلومات.

en: Adjust IDs for multilingual functionality
ar: ضبط المعرفات لوظائف متعددة اللغات

en: Admin
ar: المسؤول

en: Admin language
ar: لغة المسؤول

en: Admin replied
ar: رد المسؤول

en: Administrator for %s
ar: مسؤول لـ %s

en: Advanced Translation Editor
ar: محرر الترجمة المتقدم

en: Advanced settings
ar: إعدادات متقدمة

en: Affected Taxonomies
ar: التصنيفات المتأثرة

en: Alert Content: Alert
ar: محتوى التنبيه: تنبيه

en: Alert: Description
ar: تنبيه: الوصف

en: Alert: Title
ar: تنبيه: عنوان

en: All
ar: الكل

en: All Languages
ar: جميع اللغات

en: All Translation Priorities
ar: جميع أولويات الترجمة

en: All categories and tags will be translated if possible.
ar: سيتم ترجمة جميع الفئات والوسوم إن أمكن.

en: All language switchers in your site are affected by the settings in this section.
ar: تتأثر جميع مبدلات اللغة في موقعك بالإعدادات في هذا القسم.

en: All languages
ar: جميع اللغات

en: All languages are currently displayed.
ar: جميع اللغات معروضة حاليًا.

en: All languages are currently displayed. Choose what to do when site languages are hidden.
ar: يتم عرض جميع اللغات حاليًا. اختر ما يجب فعله عند إخفاء لغات الموقع.

en: All term names updated
ar: تم تحديث جميع أسماء المصطلحات

en: All translation data will be lost if you reset WPML's data. They cannot be recovered later.
ar: ستفقد جميع بيانات الترجمة إذا قمت بإعادة تعيين بيانات WPML. لا يمكن استعادتها لاحقًا.

en: Allow translating the login and registration pages
ar: السماح بترجمة صفحات تسجيل الدخول والتسجيل

en: Allows linking existing translations after changing custom posts definition (name)
ar: يسمح بربط الترجمات الموجودة بعد تغيير تعريف المنشورات المخصصة (الاسم)

en: Allows linking existing translations after changing custom taxonomies definition (name)
ar: يسمح بربط الترجمات الموجودة بعد تغيير تعريف التصنيفات المخصصة (الاسم)

en: Always ask for feedback (no time limit for feedback)
ar: اطلب الملاحظات دائمًا (لا يوجد حد زمني للملاحظات)

en: Always redirect visitors based on browser language (redirect to home page if translations are missing)
ar: دائمًا إعادة توجيه الزوار بناءً على لغة المتصفح (إعادة التوجيه إلى الصفحة الرئيسية إذا كانت الترجمات مفقودة)

en: An attempt to open the URL specified as a root page failed with the following error:
ar: فشلت محاولة فتح عنوان URL المحدد كصفحة جذر بالخطأ التالي:

en: An email has been sent to %s to report the issue. Please check your email for a feedback from their part.
ar: تم إرسال بريد إلكتروني إلى %s للإبلاغ عن المشكلة. يرجى التحقق من بريدك الإلكتروني للحصول على ملاحظات منهم.

en: Anchor Text: Primary Content
ar: نص الرابط: محتوى أساسي

en: Anchor Text: Secondary Content
ar: نص الرابط: محتوى ثانوي

en: Animated Headline: After text
ar: عنوان متحرك: نص بعد

en: Animated Headline: Before text
ar: عنوان متحرك: نص قبل

en: Animated Headline: Highlighted text
ar: عنوان متحرك: نص مميز

en: Animated Headline: Link URL
ar: عنوان متحرك: رابط URL

en: Animated Headline: Rotating text
ar: عنوان متحرك: نص دوار

en: Any changes you make will be lost the next time you send this page for translation.
ar: ستفقد أي تغييرات تجريها في المرة التالية التي ترسل فيها هذه الصفحة للترجمة.

en: Api call to url
ar: استدعاء API إلى عنوان URL

en: Apply
ar: تطبيق

en: Apply changes
ar: تطبيق التغييرات

en: Apply to all users
ar: تطبيق على جميع المستخدمين

en: Approved
ar: تمت الموافقة

en: Archive: Cards Read More Text
ar: الأرشيف: نص قراءة المزيد للبطاقات

en: Archive: Cards Separator
ar: الأرشيف: فاصل البطاقات

en: Archive: Classic Read More Text
ar: الأرشيف: نص قراءة المزيد الكلاسيكي

en: Archive: Classic Separator
ar: الأرشيف: فاصل كلاسيكي

en: Archive: Next Label
ar: الأرشيف: تسمية التالي

en: Archive: Nothing Found Message
ar: الأرشيف: رسالة لم يتم العثور على شيء

en: Archive: Previous Label
ar: الأرشيف: تسمية السابق

en: Are you sure you want to clear all job logs?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد مسح جميع سجلات المهام؟

en: Are you sure you want to delete this language?%sALL the data associated with this language will be ERASED!
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه اللغة؟ %s سيتم مسح جميع البيانات المرتبطة بهذه اللغة!

en: Are you sure you want to reset all translation and language data? This operation cannot be reversed!
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين جميع بيانات الترجمة واللغة؟ لا يمكن التراجع عن هذه العملية!

en: Are you sure you want to reset to the default settings?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة التعيين إلى الإعدادات الافتراضية؟

en: As early as possible
ar: في أقرب وقت ممكن

en: As this site uses Elementor, changes you make here might not be visible on the front-end. In this case, go to Elementor settings and clear its cache.
ar: نظرًا لأن هذا الموقع يستخدم Elementor، فقد لا تكون التغييرات التي تجريها هنا مرئية في الواجهة الأمامية. في هذه الحالة، انتقل إلى إعدادات Elementor وامسح ذاكرة التخزين المؤقت الخاصة به.

en: Ask for feedback about translated content that was %1$s in the last %2$s %3$s
ar: طلب ملاحظات حول المحتوى المترجم الذي تم %1$s في آخر %2$s %3$s

en: Assign
ar: تعيين

en: Assign translation status to duplicated content
ar: تعيين حالة الترجمة للمحتوى المكرر

en: At your service
ar: في خدمتك

en: Audio: Embed Code
ar: الصوت: رمز التضمين

en: Authentication failed ( serviceId: %d )
ar: فشل المصادقة (معرف الخدمة: %d)

en: Author: Archive Text
ar: المؤلف: نص الأرشيف

en: Author: Archive URL
ar: المؤلف: عنوان URL للأرشيف

en: Author: Bio
ar: المؤلف: السيرة الذاتية

en: Author: Link
ar: المؤلف: الرابط

en: Author: Name
ar: المؤلف: الاسم

en: Auto sign-in and sign-out users from all domains
ar: تسجيل الدخول والخروج التلقائي للمستخدمين من جميع النطاقات

en: Auto-generated title. Click to edit.
ar: عنوان تم إنشاؤه تلقائيًا. انقر للتعديل.

en: Automatic
ar: تلقائي

en: Automatic Translation
ar: الترجمة التلقائية

en: Automatic translation
ar: ترجمة تلقائية

en: Automatically clear the cache when strings are translated
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت تلقائيًا عند ترجمة السلاسل

en: Automatically detect best options for translating image texts (alt, caption, title)
ar: الكشف التلقائي عن أفضل الخيارات لترجمة نصوص الصور (النص البديل، التسمية التوضيحية، العنوان)

en: Automatically load the theme's .mo file using 'load_textdomain'
ar: تحميل ملف .mo الخاص بالقالب تلقائيًا باستخدام ”load_textdomain“

en: Avada stores a separate set of options for each language.
ar: يخزن Avada مجموعة منفصلة من الخيارات لكل لغة.

en: Available
ar: متوفر

en: Available Stack Size
ar: حجم المكدس المتاح

en: Average rating - %s
ar: متوسط التقييم - %s

en: Back
ar: رجوع

en: Back to languages
ar: العودة إلى اللغات

en: Background
ar: الخلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Backwards compatibility
ar: التوافق مع الإصدارات السابقة

en: Balance, invoices and tools
ar: الرصيد والفواتير والأدوات

en: Because encryption is not supported on your host, the data will only have a basic encoding with the bse64 algorithm.
ar: نظرًا لأن التشفير غير مدعوم على مضيفك، ستتمتع البيانات بترميز أساسي فقط باستخدام خوارزمية bse64.

en: Before you can start sending content to translation, you need to complete a short setup.
ar: قبل أن تتمكن من البدء في إرسال المحتوى للترجمة، تحتاج إلى إكمال إعداد قصير.

en: Below post
ar: أسفل المنشور

en: Blockquote: Content
ar: اقتباس كتلة: محتوى

en: Blockquote: Tweet button label
ar: اقتباس كتلة: تسمية زر التغريد

en: Blog posts from the site's default language, or translations when they exist
ar: منشورات المدونة من اللغة الافتراضية للموقع، أو ترجماتها عند توفرها

en: Blue
ar: أزرق

en: Border
ar: الحدود

en: Breadcrumbs: Home Label Text
ar: مسارات التنقل: نص تسمية الصفحة الرئيسية

en: Browser language redirect
ar: إعادة توجيه لغة المتصفح

en: Browser language redirect may affect your site's indexing
ar: قد تؤثر إعادة توجيه لغة المتصفح على فهرسة موقعك

en: Bulk Actions
ar: إجراءات جماعية

en: Button: Link
ar: زر: رابط

en: Button: Link URL
ar: زر: رابط URL

en: Button: Text
ar: زر: نص

en: Call to Action: Button link
ar: دعوة لاتخاذ إجراء: رابط الزر

en: Call to Action: Button text
ar: دعوة لاتخاذ إجراء: نص الزر

en: Call to Action: Heading
ar: دعوة لاتخاذ إجراء: عنوان

en: Call to Action: Text
ar: دعوة لاتخاذ إجراء: نص

en: Call to action: button
ar: دعوة لاتخاذ إجراء: زر

en: Call to action: description
ar: دعوة لاتخاذ إجراء: الوصف

en: Call to action: link
ar: دعوة لاتخاذ إجراء: رابط

en: Call to action: ribbon title
ar: دعوة لاتخاذ إجراء: عنوان الشريط

en: Call to action: title
ar: دعوة لاتخاذ إجراء: العنوان

en: Callout: Call to action text
ar: تسمية توضيحية: نص دعوة لاتخاذ إجراء

en: Callout: Heading
ar: تسمية توضيحية: عنوان

en: Callout: Link
ar: تسمية توضيحية: رابط

en: Callout: Text
ar: تسمية توضيحية: نص

en: Can I have completely different designs for translations?
ar: هل يمكنني الحصول على تصاميم مختلفة تمامًا للترجمات؟

en: Can I use my free automatic translation quota with the Classic Translation Editor?
ar: هل يمكنني استخدام حصتي المجانية من الترجمة التلقائية مع محرر الترجمة الكلاسيكي؟

en: Can't create a duplicate. A translation is in progress.
ar: لا يمكن إنشاء نسخة مكررة. الترجمة قيد التقدم.

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cannot edit this item, because it is currently in the translation basket.
ar: لا يمكن تحرير هذا العنصر، لأنه حاليًا في سلة الترجمة.

en: Canvas Content: Canvas
ar: محتوى اللوحة: لوحة

en: Card: Anchor Link
ar: البطاقة: رابط الرابط

en: Card: Anchor Text Primary Content
ar: البطاقة: نص الرابط الأساسي

en: Card: Anchor Text Secondary Content
ar: البطاقة: نص الرابط الثانوي

en: Card: Back Text Content
ar: البطاقة: محتوى النص الخلفي

en: Card: Front Text Content
ar: البطاقة: محتوى النص الأمامي

en: Change
ar: تغيير

en: Change default language
ar: تغيير اللغة الافتراضية

en: Change language
ar: تغيير اللغة

en: Change menu order for %s
ar: تغيير ترتيب القائمة لـ %s

en: Check for orphan comments
ar: التحقق من التعليقات اليتيمة

en: Check for updates
ar: التحقق من وجود تحديثات

en: Check status and get translations
ar: التحقق من الحالة والحصول على الترجمات

en: Checking...
ar: جارٍ التحقق...

en: Choose
ar: اختر

en: Choose a menu
ar: اختر قائمة

en: Choose a widget area
ar: اختر منطقة ويدجت

en: Choose how to determine which language visitors see contents in
ar: اختر كيفية تحديد اللغة التي يرى بها الزوار المحتوى

en: Choose if translations should be published when received. Note: If Publish is selected, the translation will only be published if the original document is published when the translation is received.
ar: اختر ما إذا كان يجب نشر الترجمات عند استلامها. ملاحظة: إذا تم تحديد نشر، فلن يتم نشر الترجمة إلا إذا كان المستند الأصلي منشورًا عند استلام الترجمة.

en: Choose language:
ar: اختر اللغة:

en: Choose what to do when translating content with this field:
ar: اختر ما يجب فعله عند ترجمة المحتوى باستخدام هذا الحقل:

en: Choose which menu to display your language switcher
ar: اختر القائمة التي ستعرض مبدل اللغة الخاص بك

en: Choose which widget to display your language switcher
ar: اختر الويدجت الذي سيعرض مبدل اللغة الخاص بك

en: Choose who translates your site
ar: اختر من يترجم موقعك

en: Classic Translation Editor
ar: محرر الترجمة الكلاسيكي

en: Clean orphan comments
ar: تنظيف التعليقات اليتيمة

en: Clean up
ar: تنظيف

en: Clear all colors
ar: مسح جميع الألوان

en: Clear cache now
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت الآن

en: Clear language information and repopulate languages
ar: مسح معلومات اللغة وإعادة تعبئة اللغات

en: Clear log
ar: مسح السجل

en: Clear logs
ar: مسح السجلات

en: Clear the cache in WPML
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت في WPML

en: Close
ar: إغلاق

en: Close banner
ar: إغلاق الشعار

en: Code
ar: رمز

en: Color themes:
ar: سمات الألوان:

en: Communication error
ar: خطأ في الاتصال

en: Communication:
ar: التواصل:

en: Complete
ar: اكتمل

en: Complete the %s translation
ar: أكمل ترجمة %s

en: Completed: %1$d posts were processed for "%2$s".
ar: اكتمل: تمت معالجة %1$d منشورًا لـ ”%2$s“.

en: Configuration for compatibility between your active plugins and theme is updated automatically on daily basis.
ar: يتم تحديث تكوين التوافق بين الإضافات والسمة النشطة لديك تلقائيًا يوميًا.

en: Configure
ar: تكوين

en: Configure WPML
ar: تكوين WPML

en: Connect this post?
ar: ربط هذا المنشور؟

en: Connect with translations
ar: الربط بالترجمات

en: Contact Form: Button Text
ar: نموذج الاتصال: نص الزر

en: Contact Form: Checkbox Text
ar: نموذج الاتصال: نص مربع الاختيار

en: Contact Form: Email Field Placeholder
ar: نموذج الاتصال: نص نائب حقل البريد الإلكتروني

en: Contact Form: Name Field Placeholder
ar: نموذج الاتصال: نص نائب حقل الاسم

en: Contact Form: Phone Field Placeholder
ar: نموذج الاتصال: نص نائب حقل الهاتف

en: Contact Form: Redirect Link
ar: نموذج الاتصال: رابط إعادة التوجيه

en: Contact Form: Subject Field Placeholder
ar: نموذج الاتصال: نص نائب حقل الموضوع

en: Contact Form: Success Message
ar: نموذج الاتصال: رسالة النجاح

en: Contact Form: Terms and Conditions
ar: نموذج الاتصال: الشروط والأحكام

en: Contact Form: Your Message Placeholder
ar: نموذج الاتصال: نص نائب رسالتك

en: Container: Link URL
ar: الحاوية: رابط URL

en: Content
ar: المحتوى

en: Content Area: Content
ar: منطقة المحتوى: محتوى

en: Content Slider: Slide call to action link
ar: شريط تمرير المحتوى: رابط دعوة لاتخاذ إجراء للشريحة

en: Content Slider: Slide call to action text
ar: شريط تمرير المحتوى: نص دعوة لاتخاذ إجراء للشريحة

en: Content Slider: Slide content
ar: شريط تمرير المحتوى: محتوى الشريحة

en: Content Slider: Slide heading
ar: شريط تمرير المحتوى: عنوان الشريحة

en: Copied From the Original
ar: منسوخ من الأصل

en: Copied to clipboard
ar: تم النسخ إلى الحافظة

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy content from %s
ar: نسخ المحتوى من %s

en: Copy from original
ar: نسخ من الأصل

en: Copy from original to translation
ar: نسخ من الأصل إلى الترجمة

en: Copy once
ar: نسخ مرة واحدة

en: Copy publishing date to translations
ar: نسخ تاريخ النشر إلى الترجمات

en: Copy taxonomy to translations
ar: نسخ التصنيف إلى الترجمات

en: Copy to all languages
ar: نسخ إلى جميع اللغات

en: Copy to clipboard
ar: نسخ إلى الحافظة

en: Correct post type assignment for translations of custom post types in case something went wrong.
ar: تصحيح تعيين نوع المنشور لترجمات أنواع المنشورات المخصصة في حال حدوث خطأ ما.

en: Correct terms count in case something went wrong with translated contents.
ar: تصحيح عدد المصطلحات في حال حدوث خطأ ما في المحتويات المترجمة.

en: Corrected by:
ar: تصحيح بواسطة:

en: Could not fetch the status from %s.
ar: تعذر جلب الحالة من %s.

en: Could not send the report to %s.
ar: تعذر إرسال التقرير إلى %s.

en: Counter: Number Prefix
ar: العداد: بادئة الرقم

en: Counter: Number Suffix
ar: العداد: لاحقة الرقم

en: Counter: Prefix
ar: العداد: البادئة

en: Counter: Starting number
ar: العداد: رقم البدء

en: Counter: Suffix
ar: العداد: اللاحقة

en: Counter: Title
ar: العداد: العنوان

en: Create duplicate
ar: إنشاء نسخة مكررة

en: Create root page.
ar: إنشاء صفحة جذرية.

en: Current language
ar: اللغة الحالية

en: Current language background color
ar: لون خلفية اللغة الحالية

en: Current language font color
ar: لون خط اللغة الحالية

en: Current page
ar: الصفحة الحالية

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom fields
ar: الحقول المخصصة

en: Custom flag
ar: علم مخصص

en: Custom language switchers
ar: مبدلات لغة مخصصة

[ctx: Custom languuage switcher description: external link text]
en: insert WPML's switchers in custom locations
ar: إدراج مبدلات WPML في مواقع مخصصة

[ctx: Custom languuage switcher description: text]
en: Need more options? See how you can %s.
ar: هل تحتاج إلى المزيد من الخيارات؟ انظر كيف يمكنك %s.

en: Custom taxonomies
ar: التصنيفات المخصصة

en: Customize
ar: تخصيص

en: Customize the language switcher
ar: تخصيص مبدل اللغة

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Data saved
ar: تم حفظ البيانات

en: Date
ar: التاريخ

en: Deactivate
ar: إلغاء التنشيط

en: Deactivate WPML Page Builders
ar: إلغاء تنشيط WPML page builders

en: Debug information
ar: معلومات التصحيح

en: Default admin language (currently %s)
ar: لغة الإدارة الافتراضية (حاليًا %s)

en: Default admin language:
ar: لغة المسؤول الافتراضية:

en: Default flag format
ar: تنسيق العلم الافتراضي

en: Default language (currently %s)
ar: اللغة الافتراضية (حاليًا %s)

en: Default locale
ar: اللغة الافتراضية

en: Delete
ar: حذف

en: Delete content
ar: حذف المحتوى

en: Delete language switcher
ar: حذف مبدل اللغة

en: Delete permanently
ar: حذف نهائيًا

en: Deleted comments:
ar: التعليقات المحذوفة:

en: Description
ar: الوصف

en: Detailed error log
ar: سجل الأخطاء المفصل

en: Details
ar: التفاصيل

en: Different languages in directories
ar: لغات مختلفة في الدلائل

en: Disable browser language redirect
ar: تعطيل إعادة توجيه لغة المتصفح

en: Disable cache for language switcher templates
ar: تعطيل التخزين المؤقت لقوالب مبدل اللغة

en: Disable this feature
ar: تعطيل هذه الميزة

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: Dismiss this notice.
ar: تجاهل هذا الإشعار.

en: Display Flag
ar: عرض العلم

en: Display alternative languages in the HEAD section.
ar: عرض اللغات البديلة في قسم HEAD.

en: Display hidden languages
ar: عرض اللغات المخفية

en: Display mode for blog posts has changed
ar: تم تغيير وضع العرض لمنشورات المدونة

en: Display on language:
ar: عرض باللغة:

en: Divider: Text
ar: الفاصل: النص

en: Do not make '%s' translatable
ar: لا تجعل ”%s“ قابلاً للترجمة

en: Do not publish the post translations
ar: عدم نشر ترجمات المنشور

en: Do not show it
ar: لا تظهره

en: Do nothing
ar: لا تفعل شيئًا

en: Do you really want to remove this item?
ar: هل تريد حقًا إزالة هذا العنصر؟

en: Do you want the WordPress admin to be in a different language?
ar: هل تريد أن تكون لوحة تحكم ووردبريس بلغة مختلفة؟

en: Do you want to continue?
ar: هل تريد المتابعة؟

en: Don't show this warning again
ar: لا تظهر هذا التحذير مرة أخرى

en: Don't show translated taxonomies in Translation Editor
ar: لا تظهر التصنيفات المترجمة في محرر الترجمة

en: Don't translate
ar: لا تترجم

en: Done
ar: تم

en: Done!
ar: تم!

en: Done.
ar: تم.

en: Download
ar: تنزيل

en: Download last ‘Translate Content’ action log
ar: تنزيل سجل إجراء ”ترجمة المحتوى“ الأخير

en: Drag and drop the languages to change their order
ar: اسحب وأفلت اللغات لتغيير ترتيبها

en: Dropdown
ar: قائمة منسدلة

en: Dropdown Content: Dropdown
ar: محتوى القائمة المنسدلة: قائمة منسدلة

en: Duplicate
ar: تكرار

en: Duplicate featured image from original
ar: تكرار الصورة البارزة من الأصل

en: Duplicate featured image to translations
ar: تكرار الصورة البارزة إلى الترجمات

en: Duplicate image texts (alt, caption, title) for all feature images to all languages
ar: تكرار نصوص الصور (النص البديل، التسمية التوضيحية، العنوان) لجميع الصور المميزة إلى جميع اللغات

en: Duplicate of default language
ar: نسخة مكررة من اللغة الافتراضية

en: Duplicate texts (alt, caption, title) for all media to all languages
ar: تكرار النصوص (النص البديل، التسمية التوضيحية، العنوان) لجميع الوسائط إلى جميع اللغات

en: Duplicate uploaded media from original
ar: تكرار الوسائط المحملة من الأصل

en: Duplicate uploaded media to translations
ar: تكرار الوسائط المحملة إلى الترجمات

en: Duplicating content: %d left. Stay here until complete. May take a few minutes.
ar: جاري تكرار المحتوى: %d متبقٍ. ابقَ هنا حتى يكتمل. قد يستغرق الأمر بضع دقائق.

en: Duplicating content: 0 left. Stay here until complete. May take a few minutes.
ar: جاري تكرار المحتوى: 0 متبقٍ. ابقَ هنا حتى يكتمل. قد يستغرق الأمر بضع دقائق.

en: Duplicating featured content: %d left. Stay here until complete. May take a few minutes.
ar: جارٍ تكرار المحتوى المميز: %d متبقية. ابق هنا حتى يكتمل. قد يستغرق بضع دقائق.

en: Duplicating featured content: 0 left. Stay here until complete. May take a few minutes.
ar: جاري تكرار المحتوى المميز: 0 متبقٍ. ابقَ هنا حتى يكتمل. قد يستغرق الأمر بضع دقائق.

en: E-mail sent to translation service
ar: تم إرسال البريد الإلكتروني إلى خدمة الترجمة

en: Each user can choose the admin language. You can edit your language preferences by visiting your <a href="%s">profile page</a>.
ar: يمكن لكل مستخدم اختيار لغة المسؤول. يمكنك تعديل تفضيلات لغتك بزيارة <a href="%s">صفحة ملفك الشخصي</a>.

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Anyway (Not Recommended)
ar: تحرير على أي حال (غير موصى به)

en: Edit Footer Language Switcher
ar: تعديل مبدل لغة التذييل

en: Edit Languages
ar: تعديل اللغات

en: Edit Menu Language Switcher
ar: تعديل مبدل لغة القائمة

en: Edit Post Translations Language Switcher
ar: تعديل مبدل لغة ترجمات المنشورات

en: Edit Shortcode Actions Language Switcher
ar: تعديل مبدل لغة إجراءات الشورت كود

en: Edit Translation Priority
ar: تعديل أولوية الترجمة

en: Edit Widget Area Language Switcher
ar: تعديل مبدل لغة منطقة الويدجت

en: Edit feedback
ar: تعديل الملاحظات

en: Edit in Advanced Translation Editor
ar: تحرير في محرر الترجمة المتقدم

en: Edit language switcher
ar: تعديل مبدل اللغة

[ctx: Edit languages page: page title]
en: Edit Languages
ar: تعديل اللغات

[ctx: Edit languages page: sentence #1]
en: This table allows you to edit languages for your site. Each row represents a language.
ar: يسمح لك هذا الجدول بتعديل اللغات لموقعك. يمثل كل صف لغة.

[ctx: Edit languages page: sentence #2]
en: For each language, you need to enter the following information:
ar: لكل لغة، تحتاج إلى إدخال المعلومات التالية:

[ctx: Edit languages page: subtitle #1]
en: Code:
ar: الرمز:

[ctx: Edit languages page: subtitle #1, description]
en: a unique value that identifies the language. Once entered, the language code cannot be changed.
ar: قيمة فريدة تحدد اللغة. بمجرد إدخالها، لا يمكن تغيير رمز اللغة.

[ctx: Edit languages page: subtitle #2]
en: Translations:
ar: الترجمات:

[ctx: Edit languages page: subtitle #2, description]
en: the way the language name will be displayed in different languages.
ar: الطريقة التي سيتم بها عرض اسم اللغة بلغات مختلفة.

[ctx: Edit languages page: subtitle #3]
en: Flag:
ar: العلم:

[ctx: Edit languages page: subtitle #3, description]
en: the flag to display next to the language (optional). You can either upload your own flag or use one of WPML's built in flag images. Read more about <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">using flags</a>.
ar: العلم الذي سيتم عرضه بجانب اللغة (اختياري). يمكنك إما تحميل علمك الخاص أو استخدام إحدى صور الأعلام المضمنة في WPML. اقرأ المزيد حول <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">استخدام الأعلام</a>.

[ctx: Edit languages page: subtitle #4]
en: Default locale:
ar: اللغة المحلية الافتراضية:

[ctx: Edit languages page: subtitle #4, description]
en: this determines the locale value for this language. You should check the name of WordPress localization file to set this correctly.
ar: يحدد هذا قيمة اللغة المحلية لهذه اللغة. يجب عليك التحقق من اسم ملف توطين ووردبريس لتعيين هذا بشكل صحيح.

[ctx: Edit languages page: subtitle #5]
en: Encode URLs:
ar: ترميز عناوين URL:

[ctx: Edit languages page: subtitle #5, description]
en: yes/no, determines if URLs in this language are encoded or use ASCII characters (leave ‘no’ if you are not sure).
ar: نعم/لا، يحدد ما إذا كانت عناوين URL في هذه اللغة مشفرة أو تستخدم أحرف ASCII (اترك ”لا“ إذا لم تكن متأكدًا).

[ctx: Edit languages page: subtitle #6, description]
en: the code Google expects for this language. The hreflang should contain at least the language code (usually, made of two letters), or, if you want to specify the country/region, it sould be the same information as the locale name, but in a slightly different format. If the locale for Canadian French is fr_CA, the corresponding hreflang would be fr-ca. Instead of an underscore, use a dash (-) and all letters should be lowercase.
ar: الرمز الذي تتوقعه Google لهذه اللغة. يجب أن يحتوي hreflang على رمز اللغة على الأقل (عادةً، يتكون من حرفين)، أو، إذا كنت ترغب في تحديد البلد/المنطقة، فيجب أن تكون نفس المعلومات مثل اسم اللغة المحلية، ولكن بتنسيق مختلف قليلاً. إذا كانت اللغة المحلية للفرنسية الكندية هي fr_CA، فسيكون hreflang المقابل fr-ca. بدلاً من الشرطة السفلية، استخدم شرطة (-) ويجب أن تكون جميع الأحرف صغيرة.

[ctx: Edit languages page: subtitle #7]
en: Language mapping:
ar: تعيين اللغة:

[ctx: Edit languages page: subtitle #7, description]
en: to use automatic translation with a custom or country-specific language, you must map it to a supported language. Read more about <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">using automatic translation with custom languages</a>.
ar: لاستخدام الترجمة التلقائية بلغة مخصصة أو خاصة ببلد معين، يجب عليك ربطها بلغة مدعومة. اقرأ المزيد حول <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">استخدام الترجمة التلقائية مع اللغات المخصصة</a>.

en: Edit note for the translators
ar: تعديل ملاحظة للمترجمين

en: Edit root page.
ar: تعديل الصفحة الجذرية.

en: Edit the %s translation
ar: تعديل ترجمة %s

en: Edit this page to add translations
ar: عدّل هذه الصفحة لإضافة ترجمات

en: Edit to change the domain for the language
ar: تعديل لتغيير النطاق للغة

en: Edit translation
ar: تعديل الترجمة

en: Editing language:
ar: لغة التحرير:

en: Elements to include in the language switcher.
ar: العناصر المراد تضمينها في مبدل اللغة.

en: Enable
ar: تمكين

en: Enable Translation Feedback
ar: تمكين ملاحظات الترجمة

en: Enable Translation Feedback module
ar: تمكين وحدة ملاحظات الترجمة

en: Enable cache for language switcher templates
ar: تمكين التخزين المؤقت لقوالب مبدل اللغة

en: Enable it now
ar: تمكينه الآن

en: Enable the <strong>Use directory for default language</strong> option to show the same starting page to all visitors, regardless of language. This requires you to set up a root page.
ar: قم بتمكين خيار <strong>استخدام الدليل للغة الافتراضية</strong> لعرض نفس صفحة البدء لجميع الزوار، بغض النظر عن اللغة. يتطلب هذا إعداد صفحة جذر.

en: Enable this option to translate image texts (alt, caption, title) for images connected to Media Library. Such images reuse the same texts across all posts and pages. This setting is required for page builders like Elementor and Divi.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لترجمة نصوص الصور (النص البديل، التسمية التوضيحية، العنوان) للصور المتصلة بمكتبة الوسائط. تعيد هذه الصور استخدام نفس النصوص عبر جميع المنشورات والصفحات. هذا الإعداد مطلوب لمنشئي الصفحات مثل Elementor و Divi.

en: Enabled
ar: مُمكّن

en: Encode URLs
ar: ترميز عناوين URL

en: Enter CSS to add to the page. This is useful when you want to add styling to the language switcher, without having to edit the CSS file on the server.
ar: أدخل CSS لإضافته إلى الصفحة. هذا مفيد عندما تريد إضافة نمط إلى مبدل اللغة، دون الحاجة إلى تعديل ملف CSS على الخادم.

en: Enter textdomain:
ar: أدخل نطاق النص:

en: Enter the title of the widget or leave empty for no title.
ar: أدخل عنوان الويدجت أو اتركه فارغًا لعدم وجود عنوان.

en: Enter your %s authentication details
ar: أدخل تفاصيل مصادقة %s الخاصة بك

en: Enter your service activation details below.
ar: أدخل تفاصيل تفعيل الخدمة أدناه.

en: Enter your site key here
ar: أدخل مفتاح موقعك هنا

en: Error
ar: خطأ

en: Error Server
ar: خطأ في الخادم

en: Error adding flag.
ar: خطأ في إضافة العلم.

en: Error adding native name.
ar: خطأ في إضافة الاسم الأصلي.

en: Error adding translation %1$s for %2$s.
ar: خطأ في إضافة الترجمة %1$s لـ %2$s.

en: Error clearing logs
ar: خطأ في مسح السجلات

en: Error uploading flag file.
ar: خطأ في تحميل ملف العلم.

en: Error! Reload the page and try again.
ar: خطأ! أعد تحميل الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: Error: Language not found.
ar: خطأ: لم يتم العثور على اللغة.

en: Error: No custom field
ar: خطأ: لا يوجد حقل مخصص

en: Error: Please activate WPML Translation Management plugin
ar: خطأ: يرجى تفعيل مكون WPML Translation Management الإضافي

en: Error: Please provide translation action
ar: خطأ: يرجى توفير إجراء الترجمة

en: Error: Something is wrong with field value. Translation preferences can not be set.
ar: خطأ: هناك خطأ ما في قيمة الحقل. لا يمكن تعيين تفضيلات الترجمة.

en: Error: This is a built in language. You can't delete it.
ar: خطأ: هذه لغة مدمجة. لا يمكنك حذفها.

en: Error: WPML Translation Management plugin not initiated
ar: خطأ: لم يتم تهيئة مكون WPML Translation Management الإضافي

en: Error: data not saved
ar: خطأ: لم يتم حفظ البيانات

en: Existing content
ar: المحتوى الحالي

en: Experimental
ar: تجريبي

en: Expiration date for Translation Feedback module:
ar: تاريخ انتهاء صلاحية وحدة ملاحظات الترجمة:

en: F j, Y
ar: j F، Y

en: Failed to clear logs
ar: فشل مسح السجلات

en: Failed to select translation service  ( serviceId: %d )
ar: فشل تحديد خدمة الترجمة (معرف الخدمة: %d)

en: Failed to select translation service ( serviceId: %d )
ar: فشل تحديد خدمة الترجمة (معرف الخدمة: %d)

en: Failed to update the feedback.
ar: فشل تحديث الملاحظات.

en: Failed to write file to disk.
ar: فشل في كتابة الملف على القرص.

en: Feedback
ar: ملاحظات

en: Feedback list navigation
ar: تنقل قائمة الملاحظات

en: Feedback:
ar: الملاحظات:

en: File extension not allowed.
ar: امتداد الملف غير مسموح به.

en: Find how you can update PHP.
ar: اكتشف كيف يمكنك تحديث PHP.

en: First available translator
ar: أول مترجم متاح

en: First menu item
ar: أول عنصر في القائمة

en: First page
ar: الصفحة الأولى

en: Fix WPML Translation Jobs "tp_id" field
ar: إصلاح حقل ”tp_id“ لمهام ترجمة WPML

en: Fix WPML tables collation
ar: إصلاح ترتيب جداول WPML

en: Fix element_type collation
ar: إصلاح ترتيب element_type

en: Fix now
ar: إصلاح الآن

en: Fix post type assignment for translations
ar: إصلاح تعيين نوع المنشور للترجمات

en: Fix terms count
ar: إصلاح عدد المصطلحات

en: Fixes the "tp_id" field of WPML ranslation jobs and set the status to "in progress" (it requires manual action to re-sync translation status + download translations). It accepts comma separated values of translation job IDs (rid).
ar: يصلح حقل ”tp_id“ لمهام ترجمة WPML ويضبط الحالة على ”قيد التقدم“ (يتطلب إجراءً يدويًا لإعادة مزامنة حالة الترجمة + تنزيل الترجمات). يقبل قيمًا مفصولة بفواصل لمعرفات مهام الترجمة (rid).

en: Fixes the collation of WPML tables in order to match the collation of default WP tables.
ar: يُصلح ترتيب جداول WPML لمطابقة ترتيب جداول WP الافتراضية.

en: Fixes the collation of the element_type column in icl_translations in case this setting changed for your posts.post_type column.
ar: يصلح ترتيب عمود element_type في icl_translations في حال تغير هذا الإعداد لمنشوراتك. عمود post_type.

en: Flag
ar: العلم

en: Flag for %s
ar: علم لـ %s

en: Flip Box: Button link
ar: صندوق التقليب: رابط الزر

en: Flip Box: Button text
ar: صندوق التقليب: نص الزر

en: Flip Box: Description text side A
ar: صندوق قلاب: نص وصف الجانب أ

en: Flip Box: Description text side B
ar: صندوق قلاب: نص وصف الجانب ب

en: Flip Box: Title text side A
ar: صندوق قلاب: نص عنوان الجانب أ

en: Flip Box: Title text side B
ar: صندوق قلاب: نص عنوان الجانب ب

en: Footer
ar: التذييل

en: Footer language switcher
ar: مبدل لغة التذييل

en: For "%s"
ar: لـ ”%s“

en: For advanced access or to completely uninstall WPML and remove all language information, use the %stroubleshooting%s page.
ar: للوصول المتقدم أو لإلغاء تثبيت WPML بالكامل وإزالة جميع معلومات اللغة، استخدم صفحة %sاستكشاف الأخطاء وإصلاحها%s.

en: For retrieving debug information if asked by support person, use the %sdebug information%s page.
ar: لاسترداد معلومات التصحيح إذا طلبها شخص الدعم، استخدم صفحة %sمعلومات التصحيح%s.

en: Galleries: Gallery Title
ar: المعارض: عنوان المعرض

en: Gallery: All Label
ar: المعرض: جميع التسميات

en: Gallery: Gallery custom link
ar: المعرض: رابط مخصص للمعرض

en: Get a key for this site
ar: احصل على مفتاح لهذا الموقع

en: Getting started guide
ar: دليل البدء

en: Glossary Support
ar: دعم المسرد

en: Go Back
ar: العودة

en: Go to WPML Network settings.
ar: انتقل إلى إعدادات شبكة WPML.

en: Go to previous page
ar: الذهاب إلى الصفحة السابقة

en: Go to the first page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأولى

en: Go to the last page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأخيرة

en: Go to the next page
ar: الذهاب إلى الصفحة التالية

en: Go to your %s to choose your admin language.
ar: انتقل إلى %s لاختيار لغة لوحة التحكم الخاصة بك.

en: Good news! Your site has no orphan comments.
ar: أخبار جيدة! موقعك لا يحتوي على تعليقات يتيمة.

en: Got it
ar: فهمت

en: Gray
ar: رمادي

en: Great! All WPML requirements are now met. Your site is ready to use WPML.
ar: رائع! تم الآن تلبية جميع متطلبات WPML. موقعك جاهز لاستخدام WPML.

en: Group does not exist.
ar: المجموعة غير موجودة.

en: HTML file
ar: ملف HTML

en: Heading: Link
ar: عنوان: رابط

en: Heading: Link URL
ar: العنوان: رابط URL

en: Heading: Title
ar: العنوان: عنوان

en: Headline Content: Headline
ar: محتوى العنوان: عنوان

en: Height
ar: الارتفاع

en: Hidden languages:
ar: اللغات المخفية:

en: Hide
ar: إخفاء

en: Hide language switchers on the root page
ar: إخفاء محولات اللغة في الصفحة الجذرية

en: Hide languages
ar: إخفاء اللغات

en: Hide system fields
ar: إخفاء حقول النظام

en: Hide this notice.
ar: إخفاء هذا الإشعار.

en: Hierarchy Synchronization
ar: مزامنة التسلسل الهرمي

en: Hover
ar: تحويم

en: How to fix
ar: كيفية الإصلاح

en: How to handle Media Library texts (alt, caption, title)
ar: كيفية التعامل مع نصوص مكتبة الوسائط (النص البديل، التسمية التوضيحية، العنوان)

en: How to handle languages without translation
ar: كيفية التعامل مع اللغات التي لا تحتوي على ترجمة

en: How to translate Block editor content
ar: كيفية ترجمة محتوى محرر الكتل

en: I am about to reset all translation and language data.
ar: أنا على وشك إعادة تعيين جميع بيانات الترجمة واللغة.

en: I can see a lot of language errors
ar: أرى الكثير من الأخطاء اللغوية

en: I can't understand anything
ar: لا أستطيع فهم أي شيء

en: I will add it manually (%1$sinstructions%2$s)
ar: سأضيفه يدويًا (%1$sالتعليمات%2$s)

en: I will clear the cache manually after translating strings
ar: سأقوم بمسح ذاكرة التخزين المؤقت يدويًا بعد ترجمة السلاسل

en: Icon Box: Description text
ar: صندوق الأيقونات: نص الوصف

en: Icon Box: Link
ar: صندوق الأيقونات: رابط

en: Icon Box: Title text
ar: صندوق الأيقونات: نص العنوان

en: Icon List: Link URL
ar: قائمة الأيقونات: رابط URL

en: Icon List: Text
ar: قائمة الأيقونات: نص

en: Icon link
ar: رابط الأيقونة

en: Icon style:
ar: نمط الأيقونة:

en: Icon: Link
ar: أيقونة: رابط

en: Icon: Text
ar: أيقونة: نص

en: If the problem continues, contact <a target="_blank" rel="noreferrer" href="%s">WPML support</a> for assistance.
ar: إذا استمرت المشكلة، اتصل بدعم <a target="_blank" rel="noreferrer" href="%s">WPML</a> للحصول على المساعدة.

en: If you are a human, do not fill in this field.
ar: إذا كنت إنسانًا، فلا تملأ هذا الحقل.

en: If you are using the Advanced Translation Editor, you will lose the translations that are in progress, as well as the existing translation memory and glossary. You will also lose access to purchases, invoices, and history related to your work with the Advanced Translation Editor.
ar: إذا كنت تستخدم محرر الترجمة المتقدم، فستفقد الترجمات قيد التقدم، بالإضافة إلى ذاكرة الترجمة الحالية والمسرد. ستفقد أيضًا الوصول إلى المشتريات والفواتير والسجل المتعلق بعملك مع محرر الترجمة المتقدم.

en: If you don't plan to activate this language again, you can delete the associated content from your database.
ar: إذا كنت لا تخطط لتنشيط هذه اللغة مرة أخرى، يمكنك حذف المحتوى المرتبط بها من قاعدة بياناتك.

en: Image Box: Description text
ar: صندوق الصور: نص الوصف

en: Image Box: Link
ar: صندوق الصور: رابط

en: Image Box: Title text
ar: صندوق الصور: نص العنوان

en: In basket
ar: في السلة

en: In progress
ar: قيد التقدم

en: In progress - needs retry
ar: قيد التقدم - يحتاج إلى إعادة محاولة

en: In this version of WPML, you can give your taxonomy terms the same name across multiple languages. You need to update %d taxonomy terms on your website so that they display the same name without any language suffixes.
ar: في هذا الإصدار من WPML، يمكنك إعطاء مصطلحات التصنيف الخاصة بك نفس الاسم عبر لغات متعددة. تحتاج إلى تحديث مصطلحات تصنيف %d على موقع الويب الخاص بك بحيث تعرض نفس الاسم بدون أي لاحقات لغوية.

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Includes
ar: يتضمن

en: Info
ar: معلومات

en: Initializing AMS credentials.
ar: تهيئة بيانات اعتماد AMS.

en: Install
ar: تثبيت

en: Installed
ar: مثبت

[ctx: Integration requirement notice title for translation editor: enable action]
en: Enable it now
ar: تفعيله الآن

en: Invalid Request
ar: طلب غير صالح

en: Invalid character in language code.
ar: حرف غير صالح في رمز اللغة.

en: Invalid language code
ar: رمز لغة غير صالح

en: Invalid nonce.
ar: رمز nonce غير صالح.

en: Invalid request!
ar: طلب غير صالح!

en: Issue tracking in %s
ar: تتبع المشكلات في %s

en: Issues with translations
ar: مشاكل في الترجمات

en: It could be improved
ar: يمكن تحسينها

en: It is OK
ar: إنها جيدة

en: It is not possible to use Divi's backend builder to edit a post in a different language than your domain. Please use Divi's frontend builder to edit this post or %1$s switch to the correct domain %2$s to use the backend builder.
ar: لا يمكن استخدام منشئ الواجهة الخلفية لـ Divi لتعديل منشور بلغة مختلفة عن نطاقك. يرجى استخدام منشئ الواجهة الأمامية لـ Divi لتعديل هذا المنشور أو %1$s التبديل إلى النطاق الصحيح %2$s لاستخدام منشئ الواجهة الخلفية.

en: It is perfect!
ar: إنها مثالية!

en: It looks like languages per directories will not function.
ar: يبدو أن اللغات لكل دليل لن تعمل.

en: It looks like the %1$s extension, which is required by WPML, is not installed. Please refer to this link to know how to install this extension: %2$s.
ar: يبدو أن امتداد %1$s، المطلوب بواسطة WPML، غير مثبت. يرجى الرجوع إلى هذا الرابط لمعرفة كيفية تثبيت هذا الامتداد: %2$s.

en: Item cannot be added (parent not translated)
ar: لا يمكن إضافة العنصر (الأصل غير مترجم)

en: Item changed position
ar: تم تغيير موضع العنصر

en: Item will be added
ar: سيتم إضافة العنصر

en: Item will be copied
ar: سيتم نسخ العنصر

en: Item will be removed
ar: سيتم إزالة العنصر

en: Job logs are disabled
ar: سجلات المهام معطلة

en: Job logs are enabled
ar: سجلات المهام ممكّنة

en: Label translation
ar: ترجمة التسمية

en: Language
ar: اللغة

en: Language Flag
ar: علم اللغة

en: Language Switcher
ar: مبدّل اللغة

en: Language URL format
ar: تنسيق عنوان URL للغة

en: Language filtering for AJAX operations
ar: تصفية اللغة لعمليات AJAX

en: Language mapping
ar: تعيين اللغة

en: Language menu items style:
ar: نمط عناصر قائمة اللغة:

en: Language name
ar: اسم اللغة

en: Language name added as a parameter
ar: اسم اللغة مضاف كمعامل

en: Language name in current language
ar: اسم اللغة باللغة الحالية

en: Language section
ar: قسم اللغة

en: Language suffixes were removed from the selected terms.
ar: تمت إزالة لاحقات اللغة من المصطلحات المحددة.

en: Language switcher colors
ar: ألوان مبدل اللغة

en: Language switcher options
ar: خيارات مبدل اللغة

[ctx: Language switcher preview]
en: Action
ar: الإجراء

[ctx: Language switcher preview]
en: Actions
ar: الإجراءات

[ctx: Language switcher preview]
en: Position
ar: الموضع

[ctx: Language switcher preview]
en: Preview
ar: معاينة

en: Language switcher style:
ar: نمط مبدل اللغة:

en: Language switcher type
ar: نوع مبدل اللغة

en: Language switcher, click to open then tab to navigate
ar: مبدل اللغة، انقر لفتحه ثم اضغط على Tab للتنقل

en: Language switcher, press tab to navigate to other languages
ar: مبدل اللغة، اضغط على Tab للانتقال إلى لغات أخرى

en: Languages
ar: اللغات

en: Last Update Time could not be determined
ar: تعذر تحديد وقت آخر تحديث

en: Last checked on %s
ar: آخر فحص في %s

en: Last menu item
ar: آخر عنصر في القائمة

en: Last page
ar: الصفحة الأخيرة

en: Later in the head section (priority %d)
ar: لاحقًا في قسم الرأس (الأولوية %d)

en: Learn more
ar: تعرّف على المزيد

en: Learn more about media translation
ar: تعرف على المزيد حول ترجمة الوسائط

en: Learn more about passing data between domains
ar: تعرف على المزيد حول تمرير البيانات بين النطاقات

en: Learn more about the required server settings.
ar: تعرّف على المزيد حول إعدادات الخادم المطلوبة.

en: Learn more about translating media with WPML
ar: تعرف على المزيد حول ترجمة الوسائط باستخدام WPML

en: Learn more about translation feedback
ar: تعرف على المزيد حول ملاحظات الترجمة

en: Leave the text box to auto-save
ar: اترك مربع النص للحفظ التلقائي

en: Legacy
ar: قديم

en: Legend:
ar: الأسطورة:

en: Let's get it working for you. Please contact %1sWPML support%2s and give them the following error details:
ar: دعنا نجعلها تعمل من أجلك. يرجى الاتصال بـ %1sدعم WPML%2s وتزويدهم بتفاصيل الخطأ التالية:

en: Link to home of language for missing translations
ar: ربط بصفحة اللغة الرئيسية للترجمات المفقودة

en: Links to translation of posts
ar: روابط لترجمة المنشورات

en: List of languages
ar: قائمة اللغات

en: Loading
ar: جارٍ التحميل

en: Loading ...
ar: جارٍ التحميل ...

en: Loading Language Data for {post_name}
ar: جارٍ تحميل بيانات اللغة لـ {post_name}

en: Localization options
ar: خيارات التوطين

en: Login Page:
ar: صفحة تسجيل الدخول:

en: Login and registration pages
ar: صفحات تسجيل الدخول والتسجيل

en: Login: Button text
ar: تسجيل الدخول: نص الزر

en: Login: Password label
ar: تسجيل الدخول: تسمية كلمة المرور

en: Login: Password placeholder
ar: تسجيل الدخول: نص نائب كلمة المرور

en: Login: User label
ar: تسجيل الدخول: تسمية المستخدم

en: Login: User placeholder
ar: تسجيل الدخول: نص نائب المستخدم

en: Logs
ar: السجلات

en: Logs cleared successfully
ar: تم مسح السجلات بنجاح

en: Looking for items assigned to you for translation or review? Go to the %s.
ar: هل تبحث عن عناصر مخصصة لك للترجمة أو المراجعة؟ انتقل إلى %s.

en: Looking to import your multilingual content? Install %s in both your original and new site for the easiest way to export and import your content.
ar: هل تبحث عن استيراد محتواك متعدد اللغات؟ قم بتثبيت %s في موقعك الأصلي والجديد للحصول على أسهل طريقة لتصدير واستيراد محتواك.

en: Looking to import your multilingual shop? With %1$s and %2$s in both your original and new site, you can export and import your translations automatically.
ar: هل تبحث عن استيراد متجرك متعدد اللغات؟ باستخدام %1$s و %2$s في موقعك الأصلي والجديد، يمكنك تصدير واستيراد ترجماتك تلقائيًا.

en: Main Page (no parent)
ar: الصفحة الرئيسية (لا يوجد أصل)

en: Make %s the original language for this %s
ar: اجعل %s اللغة الأصلية لهذا %s

en: Make '%s' appear as translated
ar: اجعل ”%s“ يظهر كمترجم

en: Make '%s' translatable
ar: اجعل ”%s“ قابلاً للترجمة

en: Make themes work multilingual
ar: جعل السمات متعددة اللغات

en: Manage Languages
ar: إدارة اللغات

en: Manage Navigation
ar: إدارة التنقل

en: Manage Sticky Links
ar: إدارة الروابط الثابتة

en: Manage String Translation
ar: إدارة ترجمة السلاسل

en: Manage Support
ar: إدارة الدعم

en: Manage Taxonomy Translation
ar: إدارة ترجمة التصنيفات

en: Manage Theme and Plugin localization
ar: إدارة توطين القوالب والإضافات

en: Manage Translation Analytics
ar: إدارة تحليلات الترجمة

en: Manage Translation Management
ar: إدارة إدارة الترجمة

en: Manage Translators & Services
ar: إدارة المترجمين والخدمات

en: Manage Troubleshooting
ar: إدارة استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Manage WPML Menus Sync
ar: إدارة مزامنة قوائم WPML

en: Manage WooCommerce Multilingual
ar: إدارة WooCommerce متعدد اللغات

en: Manage translation of media
ar: إدارة ترجمة الوسائط

en: Map: Address
ar: خريطة: عنوان

en: Margin
ar: الهامش

en: Mark as fixed
ar: وضع علامة تم الإصلاح

en: Mark as new
ar: وضع علامة جديد

en: Max execution time
ar: الحد الأقصى لوقت التنفيذ

en: Max input vars
ar: الحد الأقصى لمتغيرات الإدخال

en: Media Translation
ar: ترجمة الوسائط

en: Media Translation Documentation
ar: وثائق ترجمة الوسائط

en: Media attachments
ar: مرفقات الوسائط

en: Memory limit
ar: حد الذاكرة

en: Memory usage
ar: استخدام الذاكرة

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu Anchor
ar: مرساة القائمة

en: Menu Option: auto_add
ar: خيار القائمة: auto_add

en: Menu Options will be updated
ar: سيتم تحديث خيارات القائمة

en: Menu language switcher
ar: مبدل لغة القائمة

en: Menu translation in %s
ar: ترجمة القائمة في %s

en: Menu(s) syncing complete.
ar: اكتملت مزامنة القائمة (القوائم).

en: Messages and notifications
ar: الرسائل والإشعارات

en: Migrating your multilingual shop? With %s you can transfer your translated content to a new site, including cross-sells, up-sells, and product attributes.
ar: هل تقوم بترحيل متجرك متعدد اللغات؟ باستخدام %s، يمكنك نقل المحتوى المترجم إلى موقع جديد، بما في ذلك المنتجات المتقاطعة والمنتجات المرتفعة وسمات المنتج.

en: Migrating your multilingual site? Install %s for the simplest way to export your translated content and import it on your new site.
ar: هل تقوم بترحيل موقعك متعدد اللغات؟ قم بتثبيت %s للحصول على أبسط طريقة لتصدير المحتوى المترجم واستيراده إلى موقعك الجديد.

en: Missing a temporary folder.
ar: مجلد مؤقت مفقود.

en: Missing key "%s".
ar: المفتاح ”%s“ مفقود.

en: Missing post ID
ar: معرف المنشور مفقود

en: Modal Content: Modal
ar: محتوى النافذة المنبثقة: نافذة منبثقة

en: Move to trash
ar: نقل إلى سلة المهملات

en: Multilingual Content Setup
ar: إعداد المحتوى متعدد اللغات

[ctx: Multilingual WordPress with WPML: first part]
en: Multilingual WordPress
ar: ووردبريس متعدد اللغات

[ctx: Multilingual WordPress with WPML: second part]
en: with WPML
ar: مع WPML

en: Multiple options
ar: خيارات متعددة

en: Multisite
ar: متعدد المواقع

en: Name
ar: الاسم

en: Native language name
ar: اسم اللغة الأصلي

en: Navigation
ar: التنقل

en: Need the full list for monitoring or troubleshooting? Go to %s.
ar: هل تحتاج إلى القائمة الكاملة للمراقبة أو استكشاف الأخطاء وإصلاحها؟ انتقل إلى %s.

en: Needs review
ar: يحتاج إلى مراجعة

en: Needs update
ar: يحتاج إلى تحديث

en: Network settings
ar: إعدادات الشبكة

en: Never show this
ar: لا تظهر هذا أبدًا

en: New
ar: جديد

en: New Menu Language Switcher
ar: مبدل لغة قائمة جديد

en: New Translation Priority Name
ar: اسم أولوية الترجمة الجديدة

en: New Widget Area language switcher
ar: مبدل لغة منطقة ويدجت جديد

en: New content
ar: محتوى جديد

en: New in WPML 4.8 - Automatic image and media detection
ar: جديد في WPML 4.8 - الكشف التلقائي عن الصور والوسائط

en: New translations detected. Scan your content to update internal links so they point to the correct translated pages and posts.
ar: تم اكتشاف ترجمات جديدة. امسح المحتوى الخاص بك لتحديث الروابط الداخلية بحيث تشير إلى الصفحات والمشاركات المترجمة الصحيحة.

en: Next
ar: التالي

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: No
ar: لا

en: No %1$s found.
ar: لم يتم العثور على %1$s.

en: No Batch
ar: لا توجد دفعة

en: No Translation requests selected.
ar: لم يتم تحديد طلبات ترجمة.

en: No entries
ar: لا توجد إدخالات

en: No errors were found in the assignment of post types.
ar: لم يتم العثور على أخطاء في تعيين أنواع المنشورات.

en: No feedback found.
ar: لم يتم العثور على ملاحظات.

en: No file was uploaded.
ar: لم يتم تحميل أي ملف.

en: No logs available
ar: لا توجد سجلات متاحة

en: No menus found
ar: لم يتم العثور على قوائم

en: No posts found
ar: لم يتم العثور على منشورات

en: No such post for ID = %d
ar: لا يوجد منشور بهذا المعرف = %d

en: No translator available for this language pair.
ar: لا يوجد مترجم متاح لزوج اللغة هذا.

en: No worries, the full functionality is preserved in WPML String Translation.
ar: لا تقلق، الوظائف الكاملة محفوظة في WPML String Translation.

en: No. Automatic translation is only available via WPML’s Advanced Translator Editor, so you can only use your free quota using it.
ar: لا. الترجمة التلقائية متاحة فقط عبر محرر الترجمة المتقدم في WPML، لذا يمكنك فقط استخدام حصتك المجانية باستخدامه.

en: Normal
ar: عادي

en: Not available
ar: غير متوفر

en: Not installed
ar: غير مثبت

en: Not needed
ar: غير مطلوب

en: Not translatable
ar: غير قابل للترجمة

en: Not translated
ar: غير مترجم

en: Not valid
ar: غير صالح

en: Note for the translators
ar: ملاحظة للمترجمين

en: Note: Custom taxonomies and custom fields are shared across different post types.
ar: ملاحظة: يتم مشاركة التصنيفات المخصصة والحقول المخصصة عبر أنواع منشورات مختلفة.

en: Note: WPML must be activated on the primary site or must be network activated.
ar: ملاحظة: يجب تفعيل WPML على الموقع الأساسي أو يجب تفعيله على الشبكة.

en: Note: if you edited the custom post declaration you may need to re-configure WPML to mark it as translatable.
ar: ملاحظة: إذا قمت بتحرير إعلان المنشور المخصص، فقد تحتاج إلى إعادة تكوين WPML لوضع علامة عليه كقابل للترجمة.

en: Note: if you edited the custom taxonomy declaration you may need to re-configure WPML to mark it as translatable.
ar: ملاحظة: إذا قمت بتحرير إعلان التصنيف المخصص، فقد تحتاج إلى إعادة تكوين WPML لوضع علامة عليه كقابل للترجمة.

en: Nothing Sync
ar: لا توجد مزامنة

en: Nothing to configure.
ar: لا يوجد شيء لتكوينه.

en: Nothing to sync.
ar: لا يوجد شيء للمزامنة.

en: Notice does not exist.
ar: الإشعار غير موجود.

en: Notice does not exists.
ar: الإشعار غير موجود.

en: Number Counter: Number Prefix
ar: عداد الأرقام: بادئة الرقم

en: Number Counter: Number Suffix
ar: عداد الأرقام: لاحقة الرقم

en: Number Counter: Text after number
ar: عداد الأرقام: نص بعد الرقم

en: Number Counter: Text before number
ar: عداد الأرقام: نص قبل الرقم

en: OFF
ar: إيقاف

en: OK
ar: موافق

en: ON
ar: تشغيل

en: Ok
ar: موافق

en: Old Name
ar: الاسم القديم

en: One more step before you can translate on %s
ar: خطوة واحدة أخرى قبل أن تتمكن من الترجمة على %s

en: Only translated blog posts (never display posts from the default language on translation languages)
ar: منشورات المدونة المترجمة فقط (لا تعرض أبدًا منشورات من اللغة الافتراضية بلغات الترجمة)

en: Open
ar: فتح

en: Operate WooCommerce Multilingual. Everything on WCML except the settings tab.
ar: تشغيل WooCommerce متعدد اللغات. كل شيء على WCML باستثناء علامة تبويب الإعدادات.

en: Optional
ar: اختياري

en: Order of languages
ar: ترتيب اللغات

en: Original language
ar: اللغة الأصلية

en: Original post:
ar: المشاركة الأصلية:

en: Original term
ar: المصطلح الأصلي

en: Original:
ar: الأصل:

en: Other language background color
ar: لون خلفية اللغة الأخرى

en: Other language font color
ar: لون خط اللغة الأخرى

en: Overwrite existing translations
ar: الكتابة فوق الترجمات الموجودة

en: Overwrite with %s content.
ar: الكتابة فوق المحتوى بـ %s.

en: PHP %1$s and above are recommended.
ar: يوصى باستخدام PHP %1$s والإصدارات الأحدث.

en: Padding
ar: الحشوة

en: Page builders options
ar: خيارات منشئي الصفحات

en: Pass arguments via GET (the url)
ar: تمرير الوسائط عبر GET (عنوان URL)

en: Pass arguments via POST
ar: تمرير الوسائط عبر POST

en: Pass session arguments between domains through the language switcher
ar: تمرير وسائط الجلسة بين النطاقات عبر محول اللغة

en: Payments & Maintenance
ar: المدفوعات والصيانة

en: Photo: Link
ar: صورة: رابط

en: Please contact your translation service and ask them to provide you with this information.
ar: يرجى الاتصال بخدمة الترجمة الخاصة بك واطلب منهم تزويدك بهذه المعلومات.

en: Please enter a path – <strong>absolute</strong> or <strong>relative</strong> – to the WordPress installation folder
ar: يرجى إدخال مسار – <strong>مطلق</strong> أو <strong>نسبي</strong> – إلى مجلد تثبيت ووردبريس

en: Please give some examples of errors and how would you improve them:
ar: يرجى إعطاء بعض الأمثلة على الأخطاء وكيف يمكنك تحسينها:

en: Please go to the %1$s page and click on "%2$s" to fix this problem.
ar: يرجى الانتقال إلى صفحة %1$s والنقر على ”%2$s“ لإصلاح هذه المشكلة.

en: Please go to the %1$sPlugins%2$s page and enable the WPML Multilingual CMS plugin before trying to configure the plugin.
ar: الرجاء الانتقال إلى صفحة %1$sالإضافات%2$s وتفعيل إضافة WPML Multilingual CMS قبل محاولة تكوين الإضافة.

en: Please install and activate WPML’s String Translation add-on to use this setting.
ar: يرجى تثبيت وتفعيل إضافة WPML String Translation لاستخدام هذا الإعداد.

en: Please log-out and login again in order to be able to access the admin features in all language domains.
ar: يرجى تسجيل الخروج وتسجيل الدخول مرة أخرى لتتمكن من الوصول إلى ميزات الإدارة في جميع نطاقات اللغة.

en: Please make backup of your database before using this.
ar: يرجى عمل نسخة احتياطية من قاعدة بياناتك قبل استخدام هذا.

en: Please make sure that you've saved all the changes. We will have to reload the page.
ar: يرجى التأكد من حفظ جميع التغييرات. سيتعين علينا إعادة تحميل الصفحة.

en: Please make sure to save your post, if you've made any change, before proceeding with this action!
ar: الرجاء التأكد من حفظ منشورك، إذا أجريت أي تغيير، قبل المتابعة بهذا الإجراء!

en: Please note that all translations you have sent to remote translation services will be lost if you reset WPML's data. They cannot be recovered later.
ar: يرجى ملاحظة أن جميع الترجمات التي أرسلتها إلى خدمات الترجمة عن بُعد ستفقد إذا قمت بإعادة تعيين بيانات WPML. لا يمكن استعادتها لاحقًا.

en: Please note that currently, you can translate the slugs of taxonomy terms but it is not possible to %s.
ar: يرجى ملاحظة أنه حاليًا، يمكنك ترجمة أجزاء مصطلحات التصنيف ولكن لا يمكن %s.

en: Please note: language codes cannot be changed after adding languages. Make sure you enter the correct code.
ar: يرجى ملاحظة: لا يمكن تغيير رموز اللغة بعد إضافة اللغات. تأكد من إدخال الرمز الصحيح.

en: Please rate this translation:
ar: يرجى تقييم هذه الترجمة:

en: Please save the settings first by clicking Save.
ar: الرجاء حفظ الإعدادات أولاً بالنقر على حفظ.

en: Please select what to show for the root url.
ar: الرجاء تحديد ما سيتم عرضه لعنوان URL الجذر.

en: Please, enter required data.
ar: الرجاء إدخال البيانات المطلوبة.

en: Please, enter valid data.
ar: الرجاء إدخال بيانات صحيحة.

en: Plugin Name
ar: اسم الإضافة

en: Plural
ar: جمع

en: Position of hreflang links
ar: موضع روابط hreflang

en: Position of link(s):
ar: موضع الرابط (الروابط):

en: Position:
ar: الموضع:

en: Post Navigation: Next Label
ar: تنقل المنشور: تسمية التالي

en: Post Navigation: Previous Label
ar: تنقل المنشور: تسمية السابق

en: Post Translation Text
ar: نص ترجمة المنشور

en: Post Translations
ar: ترجمات المنشورات

en: Post Types Translation
ar: ترجمة أنواع المنشورات

en: Post not found
ar: لم يتم العثور على المنشور

en: Post type and source language assignment have been fixed for
ar: تم إصلاح تعيين نوع المنشور واللغة المصدر لـ

en: Post types
ar: أنواع المنشورات

en: Post without a title
ar: منشور بدون عنوان

en: Posts Slider: More Link Text
ar: شريط تمرير المنشورات: نص رابط المزيد

en: Posts and pages synchronization
ar: مزامنة المنشورات والصفحات

en: Posts: Button Text
ar: المنشورات: نص الزر

en: Posts: More Link Text
ar: المنشورات: نص رابط المزيد

en: Posts: No Results Message
ar: المنشورات: رسالة عدم وجود نتائج

en: Posts: Terms Label
ar: المنشورات: تسمية الشروط

en: Preferences saved.
ar: تم حفظ التفضيلات.

en: Preserve URL arguments
ar: الاحتفاظ بوسيطات URL

en: Preserving URL arguments
ar: الحفاظ على وسائط URL

en: Preview update failed
ar: فشل تحديث المعاينة

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Price Table: Button link
ar: جدول الأسعار: رابط الزر

en: Price Table: Button text
ar: جدول الأسعار: نص الزر

en: Price Table: Footer additional info
ar: جدول الأسعار: معلومات إضافية في التذييل

en: Price Table: Heading
ar: جدول الأسعار: العنوان

en: Price Table: Period
ar: جدول الأسعار: الفترة

en: Price Table: Ribbon title
ar: جدول الأسعار: عنوان الشريط

en: Price Table: Sub heading
ar: جدول الأسعار: العنوان الفرعي

en: Price Table: text
ar: جدول الأسعار: نص

en: Pricing table: Billing Option 1
ar: جدول الأسعار: خيار الفوترة 1

en: Pricing table: Billing Option 2
ar: جدول الأسعار: خيار الفوترة 2

en: Pricing table: Button link
ar: جدول الأسعار: رابط الزر

en: Pricing table: Button text
ar: جدول الأسعار: نص الزر

en: Pricing table: Duration
ar: جدول الأسعار: المدة

en: Pricing table: Feature Description
ar: جدول الأسعار: وصف الميزة

en: Pricing table: Feature Tooltip
ar: جدول الأسعار: تلميح الميزة

en: Pricing table: Price
ar: جدول الأسعار: السعر

en: Pricing table: Ribbon Text
ar: جدول الأسعار: نص الشريط

en: Pricing table: Title
ar: جدول الأسعار: العنوان

en: Private
ar: خاص

en: Problem receiving translation jobs?
ar: مشكلة في استلام مهام الترجمة؟

en: Processing element with id
ar: معالجة العنصر بالمعرف

en: Processing target language
ar: معالجة اللغة الهدف

en: Progress: Inner text
ar: التقدم: نص داخلي

en: Progress: Title
ar: التقدم: العنوان

en: Provide this information if requested in our support forum. No passwords or other confidential information is included.
ar: قدم هذه المعلومات إذا طُلب منك ذلك في منتدى الدعم الخاص بنا. لا تتضمن كلمات مرور أو معلومات سرية أخرى.

en: Publish the post translations
ar: نشر ترجمات المنشور

en: Publish the translated post when original is also published (default)
ar: نشر المنشور المترجم عندما يكون الأصلي منشورًا أيضًا (افتراضي)

en: Quote: Quote Cite
ar: اقتباس: مصدر الاقتباس

en: Quote: Quote Content
ar: اقتباس: محتوى الاقتباس

en: REST enabled
ar: REST ممكّن

en: Rate translation
ar: تقييم الترجمة

en: Rate translation of this page
ar: تقييم ترجمة هذه الصفحة

en: Rating
ar: التقييم

en: Rating:
ar: التقييم:

en: Read how this works
ar: اقرأ كيف يعمل هذا

en: Read more
ar: قراءة المزيد

en: Recommended
ar: موصى به

en: Redirect visitors based on browser language only if translations exist
ar: إعادة توجيه الزوار بناءً على لغة المتصفح فقط إذا كانت الترجمات موجودة

en: Refresh
ar: تحديث

en: Refreshing the page, please wait...
ar: جارٍ تحديث الصفحة، يرجى الانتظار...

en: Register
ar: تسجيل

en: Reload the page and try again.
ar: أعد تحميل الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: Remember visitors' language preference for %s hours (please enter 24 or multiples of it).
ar: تذكر تفضيل لغة الزوار لمدة %s ساعة (الرجاء إدخال 24 أو مضاعفاتها).

en: Remote XML Config Log
ar: سجل تكوين XML عن بعد

en: Remove %s
ar: إزالة %s

en: Remove all messages and notifications
ar: إزالة جميع الرسائل والإشعارات

en: Remove all messages and notifications, for all users.
ar: إزالة جميع الرسائل والإشعارات، لجميع المستخدمين.

en: Remove comments that don't match the content's language
ar: إزالة التعليقات التي لا تتطابق مع لغة المحتوى

en: Remove debug logs of String Translation cache
ar: إزالة سجلات تصحيح أخطاء ذاكرة التخزين المؤقت لترجمة السلاسل

en: Remove ghost entries from the translation tables
ar: إزالة الإدخالات الشبحية من جداول الترجمة

en: Remove language suffixes from taxonomy names.
ar: إزالة لاحقات اللغة من أسماء التصنيفات.

en: Remove the 'filter_var' string from the 'disable_functions' directive or...
ar: إزالة السلسلة ”filter_var“ من التوجيه ”disable_functions“ أو...

en: Removes entries from the WPML tables that are not linked properly. Cleans the table off entries left over upgrades, bug fixes or undetermined factors.
ar: يزيل الإدخالات من جداول WPML التي ليست مرتبطة بشكل صحيح. ينظف الجدول من الإدخالات المتبقية من الترقيات أو إصلاحات الأخطاء أو العوامل غير المحددة.

en: Removes invalid rows stored in option and hide admin notice.
ar: يزيل الصفوف غير الصالحة المخزنة في الخيار ويخفي إشعار المسؤول.

en: Rename label to %s
ar: إعادة تسمية التسمية إلى %s

en: Replied
ar: تم الرد

en: Reply to admin
ar: الرد على المسؤول

en: Reply to admin:
ar: الرد على المسؤول:

en: Reply to translator
ar: الرد على المترجم

en: Reply to translator:
ar: الرد على المترجم:

en: Required
ar: مطلوب

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Reset and deactivate WPML
ar: إعادة تعيين وإلغاء تنشيط WPML

en: Reset languages
ar: إعادة تعيين اللغات

en: Reset settings
ar: إعادة تعيين الإعدادات

en: Restore
ar: استعادة

en: Restore default
ar: استعادة الافتراضي

en: Restore dismissed and hidden messages and notifications.
ar: استعادة الرسائل والإشعارات المرفوضة والمخفية.

en: Restore messages and notification
ar: استعادة الرسائل والإشعارات

en: Retry
ar: إعادة المحاولة

en: Review
ar: مراجعة

en: Reviewed by:
ar: مراجعة بواسطة:

en: Reviews: Comment Contents
ar: المراجعات: محتويات التعليق

en: Reviews: Comment Image
ar: المراجعات: صورة التعليق

en: Reviews: Comment Link
ar: المراجعات: رابط التعليق

en: Reviews: Comment Title
ar: المراجعات: عنوان التعليق

en: Reviews: Commenter Name
ar: المراجعات: اسم المعلق

en: Running now batch #%d
ar: جارٍ تشغيل الدفعة #%d الآن

en: SEO Options
ar: خيارات تحسين محركات البحث

en: Safe HTML editing
ar: تحرير HTML آمن

en: Save
ar: حفظ

en: Save the translated post as a draft
ar: حفظ المنشور المترجم كمسودة

en: Saving settings...
ar: جارٍ حفظ الإعدادات...

en: Scanning Results
ar: نتائج الفحص

en: Scanning now, please don't close this page.
ar: جاري الفحص الآن، يرجى عدم إغلاق هذه الصفحة.

en: Scanning now, please wait...
ar: جارٍ الفحص الآن، يرجى الانتظار...

en: Search
ar: بحث

en: Search Dropdown: Placeholder
ar: البحث المنسدل: عنصر نائب

en: Search Inline: Placeholder
ar: البحث المضمن: عنصر نائب

en: Search Modal: Placeholder
ar: البحث المنبثق: عنصر نائب

en: Search: Placeholder
ar: البحث: العنصر النائب

en: Select All
ar: تحديد الكل

en: Select Language
ar: اختر اللغة

en: Select Validation
ar: تحديد التحقق

en: Select a preset
ar: اختر إعدادًا مسبقًا

en: Select all items
ar: تحديد جميع العناصر

en: Select bulk action
ar: تحديد إجراء جماعي

en: Select content and send to translation
ar: حدد المحتوى وأرسله للترجمة

en: Select how to display the language switcher in the menu. Choose "List of languages" to display all the items at the same level or "Dropdown" to display the current language as parent and other languages as children.
ar: حدد كيفية عرض مبدل اللغة في القائمة. اختر ”قائمة اللغات“ لعرض جميع العناصر في نفس المستوى أو ”قائمة منسدلة“ لعرض اللغة الحالية كأصل واللغات الأخرى كأطفال.

en: Select row
ar: تحديد صف

en: Select the menus, in which to display the language switcher.
ar: حدد القوائم التي سيتم عرض مبدل اللغة فيها.

en: Select the position to display the language switcher in the menu.
ar: حدد الموضع لعرض مبدل اللغة في القائمة.

en: Select the position to display the post translations links.
ar: حدد الموضع لعرض روابط ترجمات المنشورات.

en: Select the style of the language switcher.
ar: حدد نمط مبدل اللغة.

en: Select the taxonomy to translate:
ar: حدد التصنيف للترجمة:

en: Select the widget area where to include the language switcher.
ar: حدد منطقة الويدجت التي سيتم تضمين مبدل اللغة فيها.

en: Select this option if your theme or plugins use AJAX operations on the front-end, that WPML needs to filter. WPML will set a cookie using JavaScript which will allow it to return the correct content for AJAX operations.
ar: حدد هذا الخيار إذا كان قالبك أو مكوناتك الإضافية تستخدم عمليات AJAX في الواجهة الأمامية، والتي يحتاج WPML إلى تصفيتها. سيقوم WPML بتعيين ملف تعريف ارتباط باستخدام JavaScript مما سيسمح له بإرجاع المحتوى الصحيح لعمليات AJAX.

en: Select translation option
ar: حدد خيار الترجمة

en: Select your language:
ar: اختر لغتك:

en: Send
ar: إرسال

en: Send to translation
ar: إرسال للترجمة

en: Send to translation the content of raw HTML cells
ar: إرسال محتوى خلايا HTML الخام للترجمة

en: Send to translator
ar: إرسال إلى المترجم

en: Sent to translation service
ar: أُرسل إلى خدمة الترجمة

en: Sent to translator
ar: أُرسل إلى المترجم

en: Server error
ar: خطأ في الخادم

en: Server error. Please refresh and try again.
ar: خطأ في الخادم. يرجى التحديث والمحاولة مرة أخرى.

en: Service added and set as default.
ar: تمت إضافة الخدمة وتعيينها كافتراضية.

en: Set admin language as editing language.
ar: تعيين لغة الإدارة كلغة تحرير.

en: Set language information
ar: تعيين معلومات اللغة

en: Set page parent for translation according to page parent of the original language
ar: تعيين الأصل للصفحة المترجمة وفقًا لأصل الصفحة باللغة الأصلية

en: Set-up the translation
ar: إعداد الترجمة

[ctx: Sets the translation status to DUPLICATE in the icl_translation_status table, for posts that are marked as duplicated]
en: Partially done
ar: تم جزئيًا

[ctx: Sets the translation status to DUPLICATE in the icl_translation_status table, for posts that are marked as duplicated]
en: Partially done.
ar: تم جزئيًا.

[ctx: Sets the translation status to DUPLICATE in the icl_translation_status table, for posts that are marked as duplicated]
en: There might be more content to fix: please repeat the process.
ar: قد يكون هناك المزيد من المحتوى لإصلاحه: يرجى تكرار العملية.

[ctx: Sets the translation status to DUPLICATE in the icl_translation_status table, for posts that are marked as duplicated]
en: translation jobs updated
ar: تم تحديث مهام الترجمة

en: Sets the translation status to DUPLICATE in the icl_translation_status table, for posts that are marked as duplicated.
ar: يضبط حالة الترجمة إلى مكرر في جدول icl_translation_status، للمنشورات التي تم وضع علامة عليها كمكررة.

en: Setting language to media. %d left
ar: تعيين اللغة للوسائط. تبقى %d

en: Setting language to media: done!
ar: تعيين اللغة للوسائط: تم!

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings saved
ar: تم حفظ الإعدادات

en: Settings updated
ar: تم تحديث الإعدادات

en: Setup
ar: الإعداد

en: Setup WPML
ar: إعداد WPML

en: Setup manually
ar: إعداد يدويًا

en: Show
ar: إظهار

en: Show "Multilingual Content Setup" meta box on post edit screen.
ar: إظهار مربع ”إعداد المحتوى متعدد اللغات“ الوصفي على شاشة تحرير المنشور.

en: Show Active Language - has to be ON with Dropdown
ar: إظهار اللغة النشطة - يجب أن يكون قيد التشغيل مع القائمة المنسدلة

en: Show Language Switcher on login and registration pages
ar: إظهار مبدل اللغة في صفحات تسجيل الدخول والتسجيل

en: Show Translation Feedback module for these languages:
ar: إظهار وحدة ملاحظات الترجمة لهذه اللغات:

en: Show content in:
ar: عرض المحتوى بـ:

en: Show details
ar: إظهار التفاصيل

en: Show language switcher in footer
ar: إظهار مبدل اللغة في التذييل

en: Show links above or below posts, offering them in other languages
ar: إظهار الروابط فوق أو أسفل المنشورات، وتقديمها بلغات أخرى

en: Show on the left side of the screen
ar: إظهار على الجانب الأيسر من الشاشة

en: Show on the right side of the screen
ar: إظهار على الجانب الأيمن من الشاشة

en: Show system fields
ar: إظهار حقول النظام

en: Show this notice.
ar: إظهار هذا الإشعار.

en: Show your love for WPML
ar: أظهر حبك لـ WPML

en: Showing content in:
ar: عرض المحتوى بـ:

en: Side-by-side editing
ar: التحرير جنبًا إلى جنب

en: Since WPML 3.6.0, the language switchers are not using CSS IDs and the CSS classes have changed. This was required to fix some bugs and match the latest standards. If your theme or your custom CSS is not relying on these old selectors, it's recommended to skip the backwards compatibility. However, it's still possible to re-activate this option later.
ar: منذ WPML 3.6.0، لم تعد مبدلات اللغة تستخدم معرفات CSS وقد تغيرت فئات CSS. كان هذا مطلوبًا لإصلاح بعض الأخطاء ومطابقة أحدث المعايير. إذا كان قالبك أو CSS المخصص الخاص بك لا يعتمد على هذه المحددات القديمة، فمن المستحسن تخطي التوافق مع الإصدارات السابقة. ومع ذلك، لا يزال من الممكن إعادة تنشيط هذا الخيار لاحقًا.

en: Singular
ar: مفرد

en: Site
ar: الموقع

en: Site %s
ar: الموقع %s

en: Site Languages
ar: لغات الموقع

en: Site key:
ar: مفتاح الموقع:

en: Skip backwards compatibility
ar: تخطي التوافق مع الإصدارات السابقة

en: Skip language
ar: تخطي اللغة

en: Slides: button text
ar: الشرائح: نص الزر

en: Slides: description
ar: الشرائح: الوصف

en: Slides: heading
ar: الشرائح: العنوان

en: Slides: link URL
ar: الشرائح: رابط URL

en: Slug
ar: الجزء المعرِّف للعنوان

en: Slug translation is currently disabled in WPML. %1$sClick here to enable.%2$s
ar: ترجمة الجزء المعرِّف للعنوان معطلة حاليًا في WPML. %1$sانقر هنا للتمكين.%2$s

en: Slugs are currently not translated.
ar: الجزء المعرِّف للعنوان غير مترجم حاليًا.

en: Slugs are currently translated. Click the link above to edit the translations.
ar: الجزء المعرِّف للعنوان مترجم حاليًا. انقر على الرابط أعلاه لتعديل الترجمات.

en: Some WPML Language Switcher settings were reinitialized because they were corrupted. Please re-configure them:
ar: تمت إعادة تهيئة بعض إعدادات مبدل لغة WPML لأنها كانت تالفة. يرجى إعادة تكوينها:

en: Some WPML String Translation features may not work correctly without utf8mb4 character support.
ar: قد لا تعمل بعض ميزات WPML String Translation بشكل صحيح بدون دعم أحرف utf8mb4.

en: Some content may appear gone due to the default language change. See
ar: قد يظهر بعض المحتوى مفقودًا بسبب تغيير اللغة الافتراضية. انظر

en: Some content may not be translated to all languages. Choose what should appear in the language switcher when translation is missing.
ar: قد لا يتم ترجمة بعض المحتوى إلى جميع اللغات. اختر ما يجب أن يظهر في مبدل اللغة عند فقدان الترجمة.

en: Some of your content was translated using the Classic Translation Editor. If you proceed, re-translating may overwrite or delete those translations.
ar: تمت ترجمة بعض محتواك باستخدام محرر الترجمة الكلاسيكي. إذا تابعت، فقد يؤدي إعادة الترجمة إلى الكتابة فوق تلك الترجمات أو حذفها.

en: Some parameters are missing for this request.
ar: بعض المعلمات مفقودة لهذا الطلب.

en: Something went wrong with automatic translation. Please contact %1$1sWPML support%2$2s and report that the following automatic translation is stuck: %3$3s | Something went wrong with automatic translation. Please contact %1$1sWPML support%2$2s and report that the following automatic translations are stuck: %3$3s
ar[0]: حدث خطأ في الترجمة التلقائية. يرجى الاتصال بدعم %1$1sWPML%2$2s والإبلاغ عن أن الترجمات التلقائية التالية عالقة: %3$3s
ar[1]: حدث خطأ ما في الترجمة التلقائية. يرجى الاتصال بـ %1$1sدعم WPML%2$2s والإبلاغ عن أن الترجمة التلقائية التالية عالقة: %3$3s
ar[2]: حدث خطأ في الترجمة التلقائية. يرجى الاتصال بدعم %1$1sWPML%2$2s والإبلاغ عن أن الترجمات التلقائية التالية عالقة: %3$3s
ar[3]: حدث خطأ في الترجمة التلقائية. يرجى الاتصال بدعم %1$1sWPML%2$2s والإبلاغ عن أن الترجمات التلقائية التالية عالقة: %3$3s
ar[4]: حدث خطأ في الترجمة التلقائية. يرجى الاتصال بدعم %1$1sWPML%2$2s والإبلاغ عن أن الترجمات التلقائية التالية عالقة: %3$3s
ar[5]: حدث خطأ ما في الترجمة التلقائية. يرجى الاتصال بـ %1$1sدعم WPML%2$2s والإبلاغ عن أن الترجمات التلقائية التالية عالقة: %3$3s

en: Something went wrong. Please try again or contact the support.
ar: حدث خطأ ما. يرجى المحاولة مرة أخرى أو الاتصال بالدعم.

en: Something went wrong. Please try again.
ar: حدث خطأ ما. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Spell Checker
ar: مدقق إملائي

en: Start the process
ar: بدء العملية

en: Starting...
ar: جارٍ البدء...

en: Status
ar: الحالة

en: Status:
ar: الحالة:

en: Step
ar: الخطوة

en: Sticky
ar: مثبت

en: Stop showing this message
ar: إيقاف إظهار هذه الرسالة

en: Store a language cookie to support language filtering for AJAX
ar: تخزين ملف تعريف ارتباط اللغة لدعم تصفية اللغة لـ AJAX

en: Strings for menus will be updated
ar: سيتم تحديث سلاسل القوائم

en: Style
ar: نمط

en: Styling the language switcher with additional CSS
ar: تنسيق مبدل اللغة باستخدام CSS إضافي

en: Subscribe form: Button Text
ar: نموذج الاشتراك: نص الزر

en: Subscribe form: Checkbox Text
ar: نموذج الاشتراك: نص مربع الاختيار

en: Subscribe form: Notification Subject
ar: نموذج الاشتراك: موضوع الإشعار

en: Subscribe form: Redirect Link
ar: نموذج الاشتراك: رابط إعادة التوجيه

en: Subscribe form: Success Message
ar: نموذج الاشتراك: رسالة النجاح

en: Subscribe form: Terms and Conditions
ar: نموذج الاشتراك: الشروط والأحكام

en: Support
ar: الدعم

en: Switch to %s
ar: التبديل إلى %s

en: Sync
ar: مزامنة

en: Synchronize comment status
ar: مزامنة حالة التعليق

en: Synchronize comments on duplicate content
ar: مزامنة التعليقات على المحتوى المكرر

en: Synchronize local job ids with ATE jobs
ar: مزامنة معرفات المهام المحلية مع مهام ATE

en: Synchronize local job ids with their ATE counterparts. You will have to refresh a few times any admin page to accomplish the process.
ar: مزامنة معرفات المهام المحلية مع نظيراتها في ATE. سيتعين عليك تحديث بعض صفحات الإدارة عدة مرات لإتمام العملية.

en: Synchronize menus between languages.
ar: مزامنة القوائم بين اللغات.

en: Synchronize page order for translations
ar: مزامنة ترتيب الصفحات للترجمات

en: Synchronize page template
ar: مزامنة قالب الصفحة

en: Synchronize password for password protected posts
ar: مزامنة كلمة المرور للمنشورات المحمية بكلمة مرور

en: Synchronize ping status
ar: مزامنة حالة التنبيه

en: Synchronize posts format
ar: مزامنة تنسيق المنشورات

en: Synchronize posts taxonomies
ar: مزامنة تصنيفات المنشورات

en: Synchronize private flag
ar: مزامنة علامة خاصة

en: Synchronize sticky flag
ar: مزامنة علامة التثبيت

en: Synchronize taxonomy hierarchy according to: %1$s language.
ar: مزامنة تسلسل التصنيف وفقًا لـ: لغة %1$s.

en: Syncing menus %1 of %2
ar: مزامنة القوائم %1 من %2

en: TM job logs
ar: سجلات مهام TM

en: Tab Item: Content
ar: عنصر علامة التبويب: محتوى

en: Tab Item: Label
ar: عنصر علامة التبويب: تسمية

en: Table of Contents: Title
ar: جدول المحتويات: العنوان

en: Tabs: Content
ar: علامات التبويب: المحتوى

en: Tabs: Tab Content
ar: علامات التبويب: محتوى علامة التبويب

en: Tabs: Tab Label
ar: علامات التبويب: تسمية علامة التبويب

en: Tabs: Title
ar: علامات التبويب: العنوان

en: Target Language
ar: اللغة الهدف

en: Taxonomies Translation
ar: ترجمة التصنيفات

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Taxonomy Translation
ar: ترجمة التصنيفات

en: Taxonomy translation
ar: ترجمة التصنيفات

en: Technical support for clients is available via %sWPML forums%s.
ar: الدعم الفني للعملاء متاح عبر %sمنتديات WPML%s.

en: Tell the world your site is running multilingual with WPML (places a message in your site's footer) - <a href="%s">read more</a>
ar: أخبر العالم أن موقعك يعمل بلغات متعددة باستخدام WPML (يضع رسالة في تذييل موقعك) - <a href="%s">اقرأ المزيد</a>

en: Term translation
ar: ترجمة المصطلح

en: Testimonial Carousel: Content
ar: دوار الشهادات: المحتوى

en: Testimonial Carousel: Name
ar: دوار الشهادات: الاسم

en: Testimonial Carousel: Title
ar: دوار الشهادات: العنوان

en: Testimonial: Content
ar: شهادة: المحتوى

en: Testimonial: Heading
ar: شهادة: عنوان

en: Testimonial: Job
ar: شهادة: الوظيفة

en: Testimonial: Link URL
ar: شهادة: رابط URL

en: Testimonial: Name
ar: شهادة: الاسم

en: Testimonial: content
ar: شهادة: محتوى

en: Text Color
ar: لون النص

en: Text Content: Text
ar: محتوى النص: نص

en: Text Editor: Text
ar: محرر النص: نص

en: Text for alternative languages for posts:
ar: نص اللغات البديلة للمنشورات:

en: Thank you for choosing. You can always change your selection in %sPost Types Translation setup%s.
ar: شكرًا لاختيارك. يمكنك دائمًا تغيير اختيارك في %sإعداد ترجمة أنواع المنشورات%s.

en: Thank you for registering WPML on this site. You will receive automatic updates when new versions are available.
ar: شكرًا لتسجيل WPML على هذا الموقع. ستتلقى تحديثات تلقائية عند توفر إصدارات جديدة.

en: Thank you for your rating and comment!
ar: شكرًا لتقييمك وتعليقك!

en: Thank you for your rating!
ar: شكرًا لتقييمك!

en: The 'Reset' action will deactivate the WPML plugin after it deletes the WPML tables (tables with the 'icl_' prefix) from the database. The action will NOT delete any content (posts, taxonomy terms etc.). It only affects translation and language information that WPML associates with each content type.
ar: سيؤدي إجراء ”إعادة التعيين“ إلى إلغاء تنشيط إضافة WPML بعد حذف جداول WPML (الجداول التي تحتوي على البادئة ”icl_“) من قاعدة البيانات. لن يؤدي الإجراء إلى حذف أي محتوى (منشورات، مصطلحات تصنيف، إلخ). إنه يؤثر فقط على معلومات الترجمة واللغة التي يربطها WPML بكل نوع محتوى.

en: The Language code already exists.
ar: رمز اللغة موجود بالفعل.

en: The Language name already exists.
ar: اسم اللغة موجود بالفعل.

en: The URL of the HTML file is required
ar: عنوان URL لملف HTML مطلوب

en: The WPML Multilingual CMS plugin is not currently enabled.
ar: إضافة WPML Multilingual CMS غير مفعلة حاليًا.

en: The WPML Page Builders plugin that you're using is now part of WPML.
ar: أصبح مكون WPML Page Builders الإضافي الذي تستخدمه الآن جزءًا من WPML.

en: The button is disabled because all existing menus have language switchers. You can edit the settings of the existing language switchers.
ar: الزر معطل لأن جميع القوائم الموجودة تحتوي على مبدلات لغة. يمكنك تعديل إعدادات مبدلات اللغة الموجودة.

en: The button is disabled because all existing widget areas have language switchers. You can edit the settings of the existing language switchers.
ar: الزر معطل لأن جميع مناطق الويدجت الموجودة تحتوي على مبدلات لغة. يمكنك تعديل إعدادات مبدلات اللغة الموجودة.

en: The button is disabled because there are no menus in the site. Add a menu and you can later enable a language switcher in it.
ar: الزر معطل لأنه لا توجد قوائم في الموقع. أضف قائمة ويمكنك لاحقًا تمكين مبدل لغة فيها.

en: The button is disabled because there are no registered widget areas in the site.
ar: الزر معطل لأنه لا توجد مناطق ويدجت مسجلة في الموقع.

en: The current content of this %s will be permanently lost. WPML will copy the %s content and replace the current content.
ar: سيتم فقدان المحتوى الحالي لهذا %s بشكل دائم. سيقوم WPML بنسخ محتوى %s واستبدال المحتوى الحالي.

en: The data will be encrypted with the %s algorithm.
ar: سيتم تشفير البيانات باستخدام خوارزمية %s.

en: The default locale already exists.
ar: اللغة المحلية الافتراضية موجودة بالفعل.

en: The field can't be empty.
ar: لا يمكن أن يكون الحقل فارغًا.

en: The filter extension is enabled by default as of PHP 5.2, therefore it must have been disabled by either you or your host.
ar: يتم تمكين إضافة الفلتر افتراضيًا اعتبارًا من PHP 5.2، لذلك يجب أن تكون قد تم تعطيلها إما بواسطتك أو بواسطة مضيفك.

en: The filter extension is enabled by default as of PHP 5.2.0. Before this time an experimental PECL extension was
                used, however, the PECL version is no longer recommended to be used or updated. (source:
ar: يتم تمكين إضافة الفلتر افتراضيًا اعتبارًا من PHP 5.2.0. قبل هذا الوقت، تم استخدام إضافة PECL تجريبية 
    ، ومع ذلك، لم يعد يوصى باستخدام أو تحديث إصدار PECL. (المصدر:

en: The following exception has occurred while running the migration, please try again later or contact support if the problem persists.
ar: حدث الاستثناء التالي أثناء تشغيل الترحيل، يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا أو الاتصال بالدعم إذا استمرت المشكلة.

en: The following terms do not have a translation in the chosen language and will be disconnected from this post:
ar: المصطلحات التالية ليس لها ترجمة باللغة المختارة وسيتم فصلها عن هذا المنشور:

en: The hreflang already exists.
ar: hreflang موجود بالفعل.

en: The language %s was deleted.
ar: تم حذف اللغة %s.

en: The menus on this page may not sync because it requires more input variables. Please modify the %1$s setting in your php.ini or .htaccess files to %2$s or more.
ar: قد لا تتم مزامنة القوائم في هذه الصفحة لأنها تتطلب المزيد من متغيرات الإدخال. يرجى تعديل إعداد %1$s في ملفات php.ini أو .htaccess إلى %2$s أو أكثر.

en: The original has been deleted!
ar: تم حذف الأصل!

en: The remote XML Config Log is empty
ar: سجل تكوين XML عن بعد فارغ

en: The role was not found.
ar: لم يتم العثور على الدور.

en: The selected menus have been synchonized.
ar: تمت مزامنة القوائم المحددة.

en: The selected strings can now be translated using the %1$s String Translation %2$s screen
ar: يمكن الآن ترجمة السلاسل المحددة باستخدام شاشة %1$s String Translation %2$s

en: The service has been enabled.
ar: تم تمكين الخدمة.

en: The taxonomy hierarchy is already synchronized.
ar: تمت مزامنة تسلسل التصنيف بالفعل.

en: The taxonomy hierarchy is now synchronized.
ar: تمت مزامنة تسلسل التصنيف الآن.

en: The translation preference for this field are being controlled by a language configuration XML file. If you want to control it manually, remove the entry from the configuration file.
ar: يتم التحكم في تفضيلات الترجمة لهذا الحقل بواسطة ملف XML لتكوين اللغة. إذا كنت ترغب في التحكم فيه يدويًا، فقم بإزالة الإدخال من ملف التكوين.

en: The trashed feedback will be permanently deleted after %d days.
ar: سيتم حذف الملاحظات المحذوفة نهائيًا بعد %d يومًا.

en: The upgrade is complete.
ar: الترقية مكتملة.

en: The uploaded file exceeds %s bytes.
ar: الملف الذي تم تحميله يتجاوز %s بايت.

en: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini.
ar: الملف الذي تم تحميله يتجاوز توجيه upload_max_filesize في php.ini.

en: The uploaded file was only partially uploaded.
ar: تم تحميل الملف جزئيًا فقط.

en: The user could not be created
ar: تعذر إنشاء المستخدم

en: The user does not have a proper license to enable ATE.
ar: المستخدم ليس لديه ترخيص مناسب لتمكين ATE.

en: The web server cannot write to the .htaccess file
ar: خادم الويب لا يمكنه الكتابة في ملف .htaccess

en: Theme and Plugins compatibility with WPML
ar: توافق السمات والإضافات مع WPML

en: Theme and plugins localization
ar: ترجمة القوالب والمكونات الإضافية

en: There are no templates available.
ar: لا توجد قوالب متاحة.

en: There was an error uploading the file, please try again!
ar: حدث خطأ أثناء تحميل الملف، يرجى المحاولة مرة أخرى!

en: These languages are enabled for this site:
ar: هذه اللغات ممكّنة لهذا الموقع:

en: These plugins are known to have compatibiliy issues with WPML:
ar: من المعروف أن هذه الإضافات لديها مشاكل توافق مع WPML:

en: This action is not allowed
ar: هذا الإجراء غير مسموح به

en: This applies to all types of media items (images, videos, PDFs, etc.) and not just images. WPML will only duplicate media texts (alt, caption, title) and not the media files.
ar: ينطبق هذا على جميع أنواع عناصر الوسائط (الصور، مقاطع الفيديو، ملفات PDF، إلخ) وليس فقط الصور. سيقوم WPML بتكرار نصوص الوسائط فقط (النص البديل، التسمية التوضيحية، العنوان) وليس ملفات الوسائط.

en: This can be a result of either:
ar: قد يكون هذا نتيجة لأحد الأسباب التالية:

en: This document is a duplicate of %s and it is maintained by WPML.
ar: هذا المستند هو نسخة مكررة من %s ويتم صيانته بواسطة WPML.

en: This feature turns themes into multilingual, without having to edit their PHP files.
ar: تحول هذه الميزة السمات إلى متعددة اللغات، دون الحاجة إلى تعديل ملفات PHP الخاصة بها.

en: This feature uses Javascript. Make sure that your site doesn't have JS errors.
ar: تستخدم هذه الميزة Javascript. تأكد من أن موقعك لا يحتوي على أخطاء JS.

en: This function is available through the Network Admin section.
ar: هذه الوظيفة متاحة من خلال قسم إدارة الشبكة.

en: This information allows our support team to see the versions of WordPress, plugins and theme on your site.
ar: تسمح هذه المعلومات لفريق الدعم لدينا بالاطلاع على إصدارات ووردبريس والإضافات والقالب على موقعك.

en: This is a translation of
ar: هذه ترجمة لـ

en: This is the order in which the languages will be displayed in the language switcher.
ar: هذا هو الترتيب الذي ستعرض به اللغات في مبدل اللغة.

en: This language selector determines which content to display. You can choose items in a specific language or in all languages. To change the language of the WordPress Admin interface, go to your profile.
ar: يحدد محدد اللغة هذا المحتوى الذي سيتم عرضه. يمكنك اختيار عناصر بلغة معينة أو بجميع اللغات. لتغيير لغة واجهة إدارة ووردبريس، انتقل إلى ملفك الشخصي.

en: This may solve issues like missing languages in the language switcher.
ar: قد يحل هذا مشكلات مثل اللغات المفقودة في مبدل اللغة.

en: This means that %s isn't yet aware of the problem in the translation and cannot fix it.
ar: هذا يعني أن %s ليس على علم بالمشكلة في الترجمة بعد ولا يمكنه إصلاحها.

en: This operation copies the content from the original language onto this translation. It's meant for when you want to start with the original content, but keep translating in this language. This button is only enabled when there's no content in the editor.
ar: تنسخ هذه العملية المحتوى من اللغة الأصلية إلى هذه الترجمة. وهي مخصصة عندما تريد البدء بالمحتوى الأصلي، ولكن الاستمرار في الترجمة بهذه اللغة. يتم تمكين هذا الزر فقط عندما لا يكون هناك محتوى في المحرر.

en: This operation will remove WPML's language table and recreate it. You should use it if you just installed WPML and you're not seeing a complete list of available languages.
ar: ستؤدي هذه العملية إلى إزالة جدول لغات WPML وإعادة إنشائه. يجب عليك استخدامه إذا قمت بتثبيت WPML للتو ولا ترى قائمة كاملة باللغات المتاحة.

en: This operation will reset WPML's language tables and reinstall it. Any custom languages that you added will be removed.
ar: ستؤدي هذه العملية إلى إعادة تعيين جداول لغات WPML وإعادة تثبيتها. سيتم إزالة أي لغات مخصصة أضفتها.

en: This operation will synchronize this translation with the original language. When you edit the original, this translation will update immediately. It's meant when you want the content in this language to always be the same as the content in the original language.
ar: ستقوم هذه العملية بمزامنة هذه الترجمة مع اللغة الأصلية. عند تحرير الأصل، سيتم تحديث هذه الترجمة على الفور. وهي مخصصة عندما تريد أن يكون المحتوى بهذه اللغة دائمًا هو نفسه المحتوى في اللغة الأصلية.

en: This option ensures image texts (like alt, title, and caption) are translatable and displayed on the front-end. WPML duplicates media only when needed and only during translation, keeping your database clean and avoiding unnecessary entries.
ar: يضمن هذا الخيار أن نصوص الصور (مثل النص البديل والعنوان والتسمية التوضيحية) قابلة للترجمة وتُعرض في الواجهة الأمامية. يقوم WPML بتكرار الوسائط فقط عند الحاجة وفقط أثناء الترجمة، مما يحافظ على قاعدة بياناتك نظيفة ويتجنب الإدخالات غير الضرورية.

en: This option is not yet available for Multisite installs
ar: هذا الخيار غير متاح بعد لتثبيتات Multisite

en: This page is set to be %1$stranslated manually%2$s using the WordPress Editor
ar: تم تعيين هذه الصفحة لتكون %1$sمترجمة يدويًا%2$s باستخدام محرر ووردبريس

en: This page was translated from:
ar: تمت ترجمة هذه الصفحة من:

en: This plugin has been deactivated as it is now part of the WPML Multilingual CMS plugin. You can safely delete it.
ar: تم إلغاء تنشيط هذا المكون الإضافي لأنه أصبح الآن جزءًا من مكون WPML Multilingual CMS الإضافي. يمكنك حذفه بأمان.

en: This post is already duplicated.
ar: هذا المنشور مكرر بالفعل.

en: This post is also available in:
ar: هذا المنشور متاح أيضًا بـ:

en: This post is also available in: %s
ar: هذا المنشور متاح أيضًا باللغة: %s

en: This screen contains the language settings for your site.
ar: تحتوي هذه الشاشة على إعدادات اللغة لموقعك.

en: This setting is controlled by a wpml-config.xml file. Click here to unlock and override this setting.
ar: يتم التحكم في هذا الإعداد بواسطة ملف wpml-config.xml. انقر هنا لإلغاء قفل هذا الإعداد وتجاوزه.

en: This term has additional meta fields:
ar: يحتوي هذا المصطلح على حقول وصفية إضافية:

en: This text appears before the list of languages. Your text needs to include the string %s which is a placeholder for the actual links.
ar: يظهر هذا النص قبل قائمة اللغات. يجب أن يتضمن نصك السلسلة %s وهي عنصر نائب للروابط الفعلية.

en: This version of WPML includes major updates and improvements.
ar: يتضمن هذا الإصدار من WPML تحديثات وتحسينات رئيسية.

en: This warning will disappear once this issue is fixed.
ar: سيختفي هذا التحذير بمجرد إصلاح هذه المشكلة.

en: This will %1$soverwrite any existing language-specific settings%2$s, including translated texts created with WPML.
ar: سيؤدي هذا إلى %1$sالكتابة فوق أي إعدادات موجودة خاصة باللغة%2$s، بما في ذلك النصوص المترجمة التي تم إنشاؤها باستخدام WPML.

en: This will %1$soverwrite any existing language-specific settings%2$s.
ar: سيؤدي هذا إلى %1$sالكتابة فوق أي إعدادات موجودة خاصة باللغة%2$s.

en: This will assign the same taxonomy terms as the source for each post translation.
ar: سيؤدي هذا إلى تعيين نفس مصطلحات التصنيف مثل المصدر لكل ترجمة منشور.

en: This will change the settings of your language switchers %s to their defaults as set by the theme. Please note that some switchers may be removed and others may be added.
ar: سيؤدي هذا إلى تغيير إعدادات مبدلات اللغة الخاصة بك %s إلى قيمها الافتراضية كما هي محددة بواسطة السمة. يرجى ملاحظة أنه قد تتم إزالة بعض المبدلات وقد تتم إضافة أخرى.

en: This will check for comments that have a language different than the content they belong to. If found, we can delete these comments for you. We call these 'orphan comments'.
ar: سيتحقق هذا من التعليقات التي لها لغة مختلفة عن المحتوى الذي تنتمي إليه. إذا تم العثور عليها، يمكننا حذف هذه التعليقات لك. نسمي هذه ”التعليقات اليتيمة“.

en: This will duplicate media texts (alt, title, caption) to all languages using the options you selected above. Please stay on this page until the process completes - it may take a few minutes.
ar: سيؤدي هذا إلى تكرار نصوص الوسائط (النص البديل، العنوان، التسمية التوضيحية) إلى جميع اللغات باستخدام الخيارات التي حددتها أعلاه. يرجى البقاء في هذه الصفحة حتى تكتمل العملية - قد يستغرق الأمر بضع دقائق.

en: To add categories that already exist in other languages go to the <a%s>category management page</a>
ar: لإضافة فئات موجودة بالفعل بلغات أخرى، انتقل إلى <a%s>صفحة إدارة الفئات</a>

en: To continue using WPML features like automatic translation and plugin updates, please register your site again. Don't worry, your existing content and translations are safe.
ar: للمتابعة في استخدام ميزات WPML مثل الترجمة التلقائية وتحديثات الإضافات، يرجى تسجيل موقعك مرة أخرى. لا تقلق، محتواك وترجماتك الحالية آمنة.

en: To easily translate %s, you need to add the following WPML components:
ar: لترجمة %s بسهولة، تحتاج إلى إضافة مكونات WPML التالية:

en: To edit other languages, use the switcher in the top admin bar.
ar: لتحرير اللغات الأخرى، استخدم محول اللغات في شريط الإدارة العلوي.

en: To enable it, either you or your host will need to open your website's php.ini file and either:
ar: لتمكينها، ستحتاج أنت أو مضيفك إلى فتح ملف php.ini الخاص بموقعك و:

en: To enable the <strong>Use directory for default language</strong> option, you need to <a href='https://wpml.org/documentation/getting-started-guide/language-setup/directory-default-language/?utm_source=plugin&utm_medium=gui&utm_campaign=core&utm_term=root-page-dialog' target='_blank'>specify what to show for your site's root URL</a>.
ar: لتمكين خيار <strong>استخدام الدليل للغة الافتراضية</strong>، تحتاج إلى <a href='https://wpml.org/documentation/getting-started-guide/language-setup/directory-default-language/?utm_source=plugin&utm_medium=gui&utm_campaign=core&utm_term=root-page-dialog' target='_blank'>تحديد ما سيتم عرضه لعنوان URL الجذر لموقعك</a>.

en: To ensure and improve the security of your website, WPML makes use of the
ar: لضمان وتحسين أمان موقعك، يستخدم WPML

en: To fix, open "%s" and set the "default locale" values as shown above.
ar: للإصلاح، افتح ”%s“ واضبط قيم ”اللغة المحلية الافتراضية“ كما هو موضح أعلاه.

en: To learn more, please visit our documentation page about %s.
ar: لمعرفة المزيد، يرجى زيارة صفحة وثائقنا حول %s.

en: To synchronize values for translations, you need to enable WPML's Translation Management module.
ar: لمزامنة القيم للترجمات، تحتاج إلى تمكين وحدة إدارة الترجمة في WPML.

en: To translate content created with %1$s, you need to %2$sinstall WPML String Translation%3$s
ar: لترجمة المحتوى الذي تم إنشاؤه باستخدام %1$s، تحتاج إلى %2$sتثبيت WPML String Translation%3$s

en: To translate taxonomy labels and slug you need %s plugin.
ar: لترجمة تسميات وسلاسل التصنيف، تحتاج إلى إضافة %s.

en: To translate text-based options, use %1$sOther texts (Strings)%2$s in the %3$sTranslation Dashboard%4$s.
ar: لترجمة الخيارات المستندة إلى النصوص، استخدم %1$sنصوص أخرى (سلاسل)%2$s في %3$sلوحة تحكم الترجمة%4$s.

en: To translate these items, please go to <a rel="noreferrer" href="%s">Translation Management</a> and send them for translation.
ar: لترجمة هذه العناصر، يرجى الانتقال إلى <a rel="noreferrer" href="%s">إدارة الترجمة</a> وإرسالها للترجمة.

en: Toggle: Content
ar: التبديل: المحتوى

en: Toggle: Title
ar: التبديل: العنوان

[ctx: Tooltip: Auto sign-in and sign-out users from all domains]
en: It requires a call to each of the site's language domains on both log-in and log-out, so there's a small performance penalty to using it.
ar: يتطلب ذلك استدعاء كل نطاق لغة للموقع عند تسجيل الدخول وتسجيل الخروج، لذا هناك عقوبة أداء صغيرة لاستخدامه.

[ctx: Tooltip: Auto sign-in and sign-out users from all domains]
en: This feature allows the theme and plugins to work correctly when on sites that use languages in domains.
ar: تتيح هذه الميزة للقالب والمكونات الإضافية العمل بشكل صحيح عند استخدام المواقع للغات في النطاقات.

en: Track all translation jobs on your site, along with status, translation method, and history. Use this page to monitor progress or cancel jobs.
ar: تتبع جميع مهام الترجمة على موقعك، بالإضافة إلى الحالة وطريقة الترجمة والسجل. استخدم هذه الصفحة لمراقبة التقدم أو إلغاء المهام.

en: Track and manage jobs
ar: تتبع وإدارة المهام

en: Translatable
ar: قابل للترجمة

en: Translatable custom posts linking
ar: ربط المنشورات المخصصة القابلة للترجمة

en: Translatable taxonomies linking
ar: ربط التصنيفات القابلة للترجمة

en: Translate
ar: ترجمة

en: Translate Content
ar: ترجمة المحتوى

en: Translate Media Library texts (alt, caption, title) when translating content
ar: ترجمة نصوص مكتبة الوسائط (النص البديل، التسمية التوضيحية، العنوان) عند ترجمة المحتوى

en: Translate independently
ar: ترجمة بشكل مستقل

en: Translate menu strings and URLs for:
ar: ترجمة سلاسل القائمة وعناوين URL لـ:

en: Translate this Document
ar: ترجمة هذا المستند

en: Translated by:
ar: ترجمة بواسطة:

en: Translated post
ar: المشاركة المترجمة

en: Translated taxonomies
ar: التصنيفات المترجمة

en: Translating %1$s? Use the %2$s table for easier translation.
ar: هل تترجم %1$s؟ استخدم جدول %2$s لترجمة أسهل.

en: Translating content created with page builders
ar: ترجمة المحتوى الذي تم إنشاؤه باستخدام منشئي الصفحات

en: Translation
ar: الترجمة

en: Translation (new)
ar: الترجمة (جديد)

en: Translation Dashboard
ar: لوحة تحكم الترجمة

en: Translation Editor FAQ
ar: الأسئلة الشائعة حول محرر الترجمة

en: Translation Feedback
ar: ملاحظات الترجمة

en: Translation Feedback button on front-end:
ar: زر ملاحظات الترجمة في الواجهة الأمامية:

en: Translation Jobs
ar: مهام الترجمة

en: Translation Management Job Logs
ar: سجلات مهام إدارة الترجمة

en: Translation Memory
ar: ذاكرة الترجمة

en: Translation Priorities
ar: أولويات الترجمة

en: Translation Priority
ar: أولوية الترجمة

en: Translation Queue
ar: قائمة انتظار الترجمة

en: Translation Service
ar: خدمة الترجمة

en: Translation completed
ar: اكتملت الترجمة

en: Translation entry not found for: %d
ar: لم يتم العثور على إدخال ترجمة لـ: %d

en: Translation fixed
ar: تم إصلاح الترجمة

en: Translation job encountered an error and needs to be resent
ar: واجهت مهمة الترجمة خطأ وتحتاج إلى إعادة الإرسال

en: Translation of
ar: ترجمة

en: Translation of %1$s
ar: ترجمة %1$s

en: Translation options
ar: خيارات الترجمة

en: Translation preferences
ar: تفضيلات الترجمة

en: Translation rating
ar: تقييم الترجمة

en: Translation ready to download
ar: الترجمة جاهزة للتنزيل

en: Translation requests cancelled.
ar: تم إلغاء طلبات الترجمة.

en: Translation to:
ar: الترجمة إلى:

en: Translation:
ar: الترجمة:

en: Translations
ar: الترجمات

en: Translations of taxonomy %1$s labels and slug
ar: ترجمات تسميات وسلاسل التصنيف %1$s

en: Translations queue
ar: قائمة انتظار الترجمات

en: Translations:
ar: الترجمات:

en: Translator
ar: المترجم

en: Translator replied
ar: رد المترجم

en: Trash
ar: سلة المهملات

en: Troubleshooting
ar: استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Type a post title
ar: اكتب عنوان منشور

en: URL rewriting is not enabled in your web server.
ar: إعادة كتابة عنوان URL غير ممكّنة في خادم الويب الخاص بك.

en: URLs for menus will be updated
ar: سيتم تحديث عناوين URL للقوائم

en: Unable to remove relationship!
ar: تعذر إزالة العلاقة!

en: Unable to set this service as default.
ar: تعذر تعيين هذه الخدمة كافتراضية.

en: Unauthorized
ar: غير مصرح به

en: Uncategorized
ar: غير مصنف

en: Unique designs for translations
ar: تصاميم فريدة للترجمات

en: Unknown remote translation service
ar: خدمة ترجمة عن بُعد غير معروفة

en: Unknown reviewer
ar: مراجع غير معروف

en: Until now, your site was set to display "all blog posts", even if they are not translated. That feature is now replaced with a better and more complete translation mode.
ar: حتى الآن، كان موقعك مُعدًا لعرض ”جميع منشورات المدونة“، حتى لو لم تكن مترجمة. تم استبدال هذه الميزة الآن بوضع ترجمة أفضل وأكثر اكتمالاً.

en: Untranslated URL %s
ar: عنوان URL غير مترجم %s

en: Untranslated URLs for menus
ar: عناوين URL غير مترجمة للقوائم

en: Untranslated string %s
ar: سلسلة غير مترجمة %s

en: Untranslated strings for menus
ar: سلاسل غير مترجمة للقوائم

en: Update
ar: تحديث

en: Update %1$s menu option to %2$s
ar: تحديث خيار القائمة %1$s إلى %2$s

en: Update %s translation
ar: تحديث ترجمة %s

en: Update Taxonomy Hierarchy
ar: تحديث تسلسل التصنيف

en: Update Translation Priority
ar: تحديث أولوية الترجمة

en: Update URL to %s
ar: تحديث عنوان URL إلى %s

en: Update term names
ar: تحديث أسماء المصطلحات

en: Updated Name
ar: الاسم المحدث

en: Upload custom flag
ar: تحميل علم مخصص

en: Upload dir is not writable
ar: دليل التحميل غير قابل للكتابة

en: Upload directory cannot be created. Check your permissions.
ar: لا يمكن إنشاء دليل التحميل. تحقق من أذوناتك.

en: Uploads
ar: التحميلات

[ctx: Use Translation Editor notice 1/3]
en: You are using DIVI theme, and you have chosen to use the standard editor for translating content.
ar: أنت تستخدم قالب DIVI، وقد اخترت استخدام المحرر القياسي لترجمة المحتوى.

[ctx: Use Translation Editor notice 2/3]
en: Some functionalities may not work properly. We encourage you to switch to use the Translation Editor.
ar: قد لا تعمل بعض الوظائف بشكل صحيح. نشجعك على التبديل لاستخدام محرر الترجمة.

[ctx: Use Translation Editor notice 2/3]
en: You can find more information here: %s
ar: يمكنك العثور على مزيد من المعلومات هنا: %s

en: Use also for old translations created with the classic editor
ar: استخدم أيضًا للترجمات القديمة التي تم إنشاؤها باستخدام المحرر الكلاسيكي

en: Use directory for default language
ar: استخدام دليل للغة الافتراضية

en: Use the language switcher in the top admin bar to switch languages, then set and save options for each language individually.
ar: استخدم مبدل اللغة في شريط الإدارة العلوي لتبديل اللغات، ثم قم بتعيين وحفظ الخيارات لكل لغة على حدة.

en: Use your free automatic translation quota
ar: استخدم حصتك المجانية من الترجمة التلقائية

[ctx: Used before the last element of a three or more elements list]
en: , and
ar: ، و

[ctx: Used between elements of a two elements list]
en: and
ar: و

en: User not found
ar: المستخدم غير موجود

en: Utf8mb4 charset
ar: مجموعة أحرف Utf8mb4

en: Valid
ar: صالح

en: Validate on save
ar: التحقق عند الحفظ

en: Version
ar: الإصدار

en: Video: DailyMotion URL
ar: فيديو: رابط DailyMotion

en: Video: Embed Code
ar: الفيديو: رمز التضمين

en: Video: External hosted
ar: فيديو: مستضاف خارجيًا

en: Video: Link
ar: فيديو: رابط

en: Video: Self hosted
ar: فيديو: مستضاف ذاتيًا

en: Video: Vimeo URL
ar: فيديو: رابط Vimeo

en: Video: Vimeo link
ar: فيديو: رابط Vimeo

en: Video: Youtube URL
ar: فيديو: رابط يوتيوب

en: View
ar: عرض

en: View post
ar: عرض المشاركة

en: View trace
ar: عرض التتبع

en: Visit
ar: زيارة

en: WP Menus Sync
ar: مزامنة قوائم WP

en: WPML 3.2 release notes
ar: ملاحظات إصدار WPML 3.2

en: WPML Export and Import
ar: تصدير واستيراد WPML

en: WPML Failed to check language pairs
ar: فشل WPML في التحقق من أزواج اللغات

en: WPML Language Switcher
ar: مبدل لغة WPML

en: WPML Multilingual CMS
ar: WPML multilingual CMS

en: WPML Multilingual CMS | <a href="https://wpml.org">Documentation</a> | <a href="https://wpml.org/version/wpml-4-9-1/">WPML 4.9.1 release notes</a>
ar: WPML Multilingual CMS | <a href="https://wpml.org">الوثائق</a> | <a href="https://wpml.org/version/wpml-4-9-1/">ملاحظات إصدار WPML 4.9.1</a>

en: WPML Network Setup
ar: إعداد شبكة WPML

en: WPML Settings
ar: إعدادات WPML

en: WPML Setup
ar: إعداد WPML

en: WPML Site Languages section
ar: قسم لغات موقع WPML

en: WPML Translation Management is now included in WPML Multilingual CMS.
ar: تم الآن تضمين WPML Translation Management في WPML Multilingual CMS.

en: WPML admin language
ar: لغة إدارة WPML

en: WPML admin screens require JavaScript in order to display. JavaScript is currently off in your browser.
ar: تتطلب شاشات إدارة WPML جافاسكريبت للعرض. جافاسكريبت معطل حاليًا في متصفحك.

en: WPML allows you to easily translate your site's taxonomies. Only taxonomies marked as translatable will be available for translation. Select the taxonomy in the dropdown menu and then use the list of taxonomy terms that appears to translate them.
ar: يتيح لك WPML ترجمة تصنيفات موقعك بسهولة. ستكون التصنيفات التي تم وضع علامة عليها كقابلة للترجمة فقط متاحة للترجمة. حدد التصنيف في القائمة المنسدلة ثم استخدم قائمة مصطلحات التصنيف التي تظهر لترجمتها.

en: WPML can automatically redirect visitors according to browser language.
ar: يمكن لـ WPML إعادة توجيه الزوار تلقائيًا وفقًا للغة المتصفح.

en: WPML can now automatically detect what types of texts (alt, caption, title) your images use. Enable this option to avoid duplicate fields in the translation editor and missing translations for your images.
ar: يمكن لـ WPML الآن الكشف تلقائيًا عن أنواع النصوص (النص البديل، التسمية التوضيحية، العنوان) التي تستخدمها صورك. قم بتمكين هذا الخيار لتجنب تكرار الحقول في محرر الترجمة والترجمات المفقودة لصورك.

en: WPML can't be functional because it requires a disabled PHP extension!
ar: لا يمكن أن يكون WPML فعالاً لأنه يتطلب إضافة PHP معطلة!

en: WPML can't run normally. There is an installation or server configuration problem. %1$sShow details%2$s
ar: لا يمكن لـ WPML العمل بشكل طبيعي. توجد مشكلة في التثبيت أو تكوين الخادم. %1$sإظهار التفاصيل%2$s

en: WPML cannot be activated together with these older plugins:
ar: لا يمكن تفعيل WPML مع هذه الإضافات القديمة:

en: WPML cannot communicate with the remote translation service. Please make sure WPML Translation Management is active.
ar: لا يمكن لـ WPML التواصل مع خدمة الترجمة عن بُعد. يرجى التأكد من أن إدارة ترجمة WPML نشطة.

en: WPML capabilities
ar: إمكانيات WPML

en: WPML could not create a cache directory in %s
ar: لم يتمكن WPML من إنشاء دليل ذاكرة مؤقتة في %s

en: WPML could not load configuration files, which your site needs.
ar: لم يتمكن WPML من تحميل ملفات التكوين التي يحتاجها موقعك.

en: WPML could not write in the cache directory: %s
ar: لم يتمكن WPML من الكتابة في دليل ذاكرة التخزين المؤقت: %s

en: WPML experienced an issue while trying to automatically translating some of your content:
ar: واجه WPML مشكلة أثناء محاولة ترجمة بعض المحتوى الخاص بك تلقائيًا:

en: WPML flag
ar: علم WPML

en: WPML has been activated for the selected site.
ar: تم تنشيط WPML للموقع المحدد.

en: WPML has been deactivated for the selected site.
ar: تم إلغاء تنشيط WPML للموقع المحدد.

en: WPML has been reset for the selected site.
ar: تمت إعادة تعيين WPML للموقع المحدد.

en: WPML is disabled because it requires WordPress version 4.4 or above.
ar: تم تعطيل WPML لأنه يتطلب إصدار WordPress 4.4 أو أعلى.

en: WPML is missing some records in the languages tables and it cannot fully work until this issue is fixed.
ar: WPML يفتقد بعض السجلات في جداول اللغات ولا يمكنه العمل بشكل كامل حتى يتم إصلاح هذه المشكلة.

en: WPML is translating your content automatically. You can monitor the progress in the admin bar.
ar: يقوم WPML بترجمة المحتوى الخاص بك تلقائيًا. يمكنك مراقبة التقدم في شريط الإدارة.

en: WPML language settings
ar: إعدادات لغة WPML

en: WPML lets each user choose the admin language, unrelated of the language in which visitors will see the front-end of the site.
ar: يتيح WPML لكل مستخدم اختيار لغة لوحة التحكم، بغض النظر عن اللغة التي سيراها الزوار في الواجهة الأمامية للموقع.

en: WPML lets you open these pages for feedback, so that visitors can tell you if they notice anything wrong.
ar: يتيح لك WPML فتح هذه الصفحات للملاحظات، حتى يتمكن الزوار من إخبارك إذا لاحظوا أي خطأ.

en: WPML needs at least 208 KB of Available stack size on PHP 8.3+; please set "zend.max_allowed_stack_size" to at least 256 KB and "zend.reserved_stack_size" to at least 48 KB in your php.ini file. After these changes, restart your web server.
ar: يحتاج WPML إلى 208 كيلوبايت على الأقل من حجم مكدس PHP المتاح على PHP 8.3+؛ يرجى تعيين ”zend.max_allowed_stack_size“ إلى 256 كيلوبايت على الأقل و ”zend.reserved_stack_size“ إلى 48 كيلوبايت على الأقل في ملف php.ini الخاص بك. بعد هذه التغييرات، أعد تشغيل خادم الويب الخاص بك.

en: WPML needs to load configuration files, which tell it how to translate your theme and the plugins that you use. If there's a problem, use the Retry button. If the problem continues, contact WPML support, show the error details and we'll help you resolve it.
ar: يحتاج WPML إلى تحميل ملفات التكوين، التي تخبره بكيفية ترجمة قالبك والإضافات التي تستخدمها. إذا كانت هناك مشكلة، استخدم زر إعادة المحاولة. إذا استمرت المشكلة، اتصل بدعم WPML، واعرض تفاصيل الخطأ وسنساعدك في حلها.

en: WPML needs to upgrade the post's media information.
ar: يحتاج WPML إلى ترقية معلومات وسائط المنشور.

en: WPML settings
ar: إعدادات WPML

en: WPML uses cookies to identify the visitor’s current language, the last visited language and the language of users who have logged in.
ar: يستخدم WPML ملفات تعريف الارتباط لتحديد اللغة الحالية للزائر، وآخر لغة تمت زيارتها، ولغة المستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول.

en: WPML will be deactivated
ar: سيتم إلغاء تفعيل WPML

en: WPML will copy %s from %s when you save this post.
ar: سيقوم WPML بنسخ %s من %s عند حفظ هذا المنشور.

en: WPML will copy this field from %s when you save this post.
ar: سيقوم WPML بنسخ هذا الحقل من %s عند حفظ هذا المنشور.

en: WPML will include a language switcher on the WordPress login page. To change this, go to %s.
ar: سيقوم WPML بتضمين مبدل لغة في صفحة تسجيل الدخول إلى ووردبريس. لتغيير هذا، انتقل إلى %s.

en: WPML will reset all language information to its default values. Any languages that you added or edited will be lost.
ar: سيقوم WPML بإعادة تعيين جميع معلومات اللغة إلى قيمها الافتراضية. سيتم فقدان أي لغات أضفتها أو عدلتها.

en: WPML->Settings
ar: WPML->الإعدادات

en: Waiting for automatic translation
ar: في انتظار الترجمة التلقائية

en: Waiting for translation from %s
ar: في انتظار الترجمة من %s

en: Waiting for translation service
ar: في انتظار خدمة الترجمة

en: Waiting for translator
ar: في انتظار المترجم

en: Waiting for translators...
ar: في انتظار المترجمين...

en: Want to know if recent translations you received have problems?
ar: هل تريد معرفة ما إذا كانت الترجمات الأخيرة التي تلقيتها بها مشاكل؟

en: We couldn't complete the whole process in one request. Please click on the "Upgrade" button to continue.
ar: لم نتمكن من إكمال العملية بأكملها في طلب واحد. يرجى النقر على زر ”ترقية“ للمتابعة.

en: We couldn't find a translation service connected to this key.
ar: لم نتمكن من العثور على خدمة ترجمة متصلة بهذا المفتاح.

en: We maintain WPML’s Classic Translation Editor as part of WPML for backward compatibility. You should only use it if you’ve started with the Classic Editor and are concerned about losing the translation history.
ar: نحن نحافظ على محرر الترجمة الكلاسيكي في WPML كجزء من WPML للتوافق مع الإصدارات السابقة. يجب عليك استخدامه فقط إذا بدأت بالمحرر الكلاسيكي وكنت قلقًا بشأن فقدان سجل الترجمة.

en: We recommend enabling automatic detection of image texts (alt, caption, title). This helps prevent duplicate media fields and missing translations.
ar: نوصي بتمكين الكشف التلقائي عن نصوص الصور (النص البديل، التسمية التوضيحية، العنوان). يساعد هذا في منع تكرار حقول الوسائط والترجمات المفقودة.

en: We strongly recommend enabling WPML's automatic detection for image texts to avoid duplicated media fields and missing translations.
ar: نوصي بشدة بتمكين الكشف التلقائي لـ WPML عن نصوص الصور لتجنب تكرار حقول الوسائط والترجمات المفقودة.

en: What to include in the language switcher:
ar: ما يجب تضمينه في مبدل اللغة:

en: What to show for the root url:
ar: ماذا تعرض لعنوان URL الجذر:

en: When deleting a post, delete translations as well
ar: عند حذف منشور، احذف الترجمات أيضًا

en: When deleting a taxonomy (category, tag or custom), delete translations as well
ar: عند حذف تصنيف (فئة أو وسم أو مخصص)، احذف الترجمات أيضًا

en: When should I use WPML’s Classic Translation Editor?
ar: متى يجب علي استخدام محرر الترجمة الكلاسيكي في WPML؟

en: When you publish the original post
ar: عند نشر المنشور الأصلي

en: When you receive completed translations
ar: عند استلام الترجمات المكتملة

en: Which blog posts do you want to display on your site's translations?
ar: ما هي منشورات المدونة التي تريد عرضها في ترجمات موقعك؟

en: While you use the plugin, WPML will share data regarding the site through Installer. No data from the user itself will be shared.
ar: أثناء استخدامك للمكون الإضافي، سيشارك WPML بيانات تتعلق بالموقع عبر المثبت. لن يتم مشاركة أي بيانات من المستخدم نفسه.

en: White
ar: أبيض

en: Widget area
ar: منطقة الويدجت

en: Widget language switcher
ar: مبدل لغة الويدجت

en: Widget title:
ar: عنوان الويدجت:

en: Width
ar: العرض

en: Will be added
ar: سيتم إضافته

en: Will be removed
ar: سيتم إزالته

en: With WPML activated, you can set your site’s languages from the %1$s.<br>To change the language of your WordPress admin, go to the %2$s in your user profile.
ar: مع تفعيل WPML، يمكنك تعيين لغات موقعك من %1$s.<br>لتغيير لغة إدارة ووردبريس الخاصة بك، انتقل إلى %2$s في ملف تعريف المستخدم الخاص بك.

en: WooCommerce Multilingual
ar: WooCommerce متعدد اللغات

en: WordPress %s or later is required.
ar: مطلوب WordPress %s أو أحدث.

en: WordPress cannot automatically download translations for the following languages:
ar: لا يمكن لـ WordPress تنزيل الترجمات تلقائيًا للغات التالية:

en: WordPress language file (.mo) is missing. Keeping existing display language.
ar: ملف لغة ووردبريس (.mo) مفقود. الاحتفاظ بلغة العرض الحالية.

en: Wrong nonce
ar: نونص خاطئ

en: Yes
ar: نعم

en: Yes, WPML allows you to use %1$scompletely different designs for translations%2$s.
ar: نعم، يسمح لك WPML باستخدام %1$sتصاميم مختلفة تمامًا للترجمات%2$s.

en: Yes, use Advanced Translation Editor for existing content
ar: نعم، استخدم محرر الترجمة المتقدم للمحتوى الحالي

en: You activated the Advanced Translation Editor for this site, but you are updating an old translation. WPML opened the Standard Translation Editor, so you can update this translation. When you translate new content, you'll get the Advanced Translation Editor with all its features. To change your settings, go to WPML Settings.
ar: لقد قمت بتنشيط محرر الترجمة المتقدم لهذا الموقع، ولكنك تقوم بتحديث ترجمة قديمة. فتح WPML محرر الترجمة القياسي، حتى تتمكن من تحديث هذه الترجمة. عند ترجمة محتوى جديد، ستحصل على محرر الترجمة المتقدم بجميع ميزاته. لتغيير إعداداتك، انتقل إلى إعدادات WPML.

en: You are about to change the language of {post_name}.
ar: أنت على وشك تغيير لغة {post_name}.

en: You are about to connect the current post with these following posts
ar: أنت على وشك ربط المنشور الحالي بالمنشورات التالية

en: You are about to edit this translation using the standard WordPress editor.
ar: أنت على وشك تحرير هذه الترجمة باستخدام محرر ووردبريس القياسي.

en: You are about to reset WPML for this site: %s.
ar: أنت على وشك إعادة تعيين WPML لهذا الموقع: %s.

en: You are about to use Advanced Translation Editor for your existing translations
ar: أنت على وشك استخدام محرر الترجمة المتقدم لترجماتك الحالية

en: You are creating a %1$s in %3$s and you've set %2$s to display even when not translated. Please note that this %1$s will only appear in %3$s. Only %2$s that you create in the site's default language (%4$s) will appear in all the site's languages.
ar: أنت تنشئ %1$s في %3$s وقد قمت بتعيين %2$s للعرض حتى لو لم يتم ترجمته. يرجى ملاحظة أن هذا %1$s سيظهر فقط في %3$s. فقط %2$s الذي تنشئه باللغة الافتراضية للموقع (%4$s) سيظهر في جميع لغات الموقع.

en: You are not allowed to manage the WPML Network settings.
ar: غير مسموح لك بإدارة إعدادات شبكة WPML.

en: You are now the Translation Manager for %s - action needed
ar: أنت الآن مدير الترجمة لـ %s - مطلوب إجراء

en: You are the Translation Manager for %s. This role lets you manage everything related to translation for this site.
ar: أنت مدير الترجمة لـ %s. يتيح لك هذا الدور إدارة كل ما يتعلق بالترجمة لهذا الموقع.

en: You are trying to use an external URL: this is not allowed.
ar: أنت تحاول استخدام عنوان URL خارجي: هذا غير مسموح به.

en: You are using PHP 7: in some cases, the extension might have been removed during a system update. In this case, please see %3$s.
ar: أنت تستخدم PHP 7: في بعض الحالات، قد يكون الامتداد قد تمت إزالته أثناء تحديث النظام. في هذه الحالة، يرجى الاطلاع على %3$s.

en: You are using WPML Translation Management without String Translation. Some of the translations may not work this way. Please download and install WPML String Translation before you translate the content from Block editor.
ar: أنت تستخدم WPML Translation Management بدون String Translation. قد لا تعمل بعض الترجمات بهذه الطريقة. يرجى تنزيل وتثبيت WPML String Translation قبل ترجمة المحتوى من محرر الكتل.

en: You are using a caching plugin. When you translate strings, the cache needs to be cleared in order for the translation to display.
ar: أنت تستخدم إضافة تخزين مؤقت. عند ترجمة السلاسل، يجب مسح ذاكرة التخزين المؤقت لكي تظهر الترجمة.

en: You can completely hide content in specific languages from visitors and search engines, but still view it yourself. This allows reviewing translations that are in progress.
ar: يمكنك إخفاء المحتوى بلغات معينة تمامًا عن الزوار ومحركات البحث، ولكن لا يزال بإمكانك عرضه بنفسك. يتيح ذلك مراجعة الترجمات قيد التقدم.

en: You can display a language switcher in the site's footer. You can customize and style it here.
ar: يمكنك عرض مبدل لغة في تذييل الموقع. يمكنك تخصيصه وتنسيقه هنا.

en: You can display links to translation of posts before the post and after it. These links look like "This post is also available in..."
ar: يمكنك عرض روابط لترجمة المنشورات قبل المنشور وبعده. تبدو هذه الروابط مثل ”هذا المنشور متاح أيضًا في...“

en: You can enable its/their display for yourself, in your <a href="%s">profile page</a>.
ar: يمكنك تمكين عرضها لنفسك، في <a href="%s">صفحة ملفك الشخصي</a>.

en: You can find the API token at %s site
ar: يمكنك العثور على رمز API في موقع %s

en: You can only edit translations assigned to you.
ar: يمكنك فقط تحرير الترجمات المخصصة لك.

en: You can set different options for each language
ar: يمكنك تعيين خيارات مختلفة لكل لغة

en: You can't do that!
ar: لا يمكنك فعل ذلك!

en: You deactivated the following language(s) from your site, but there are still some existing translations saved in your database.
ar: لقد قمت بإلغاء تنشيط اللغة (اللغات) التالية من موقعك، ولكن لا تزال هناك بعض الترجمات الموجودة محفوظة في قاعدة بياناتك.

en: You don't have the rights to translate from %1$s to %2$s
ar: ليس لديك صلاحيات للترجمة من %1$s إلى %2$s

en: You got back several jobs from translation and they now appear on your site.
ar: لقد استلمت عدة مهام من الترجمة وهي تظهر الآن على موقعك.

en: You have post types set to fallback to the default language. Changing the default language may impact how archive listings display untranslated posts.
ar: لديك أنواع منشورات مضبوطة على الرجوع إلى اللغة الافتراضية. قد يؤثر تغيير اللغة الافتراضية على كيفية عرض قوائم الأرشيف للمنشورات غير المترجمة.

en: You haven't set your synchronization preferences for these %1$s: %2$s. Default value was selected.
ar: لم تقم بتعيين تفضيلات المزامنة الخاصة بك لهذه %1$s: %2$s. تم تحديد القيمة الافتراضية.

en: You may need to adjust your server settings if your site uses nginx.
ar: قد تحتاج إلى تعديل إعدادات الخادم الخاص بك إذا كان موقعك يستخدم nginx.

en: You may need to contact your server administrator or your hosting company to install this extension.
ar: قد تحتاج إلى الاتصال بمسؤول الخادم أو شركة الاستضافة لتثبيت هذا الامتداد.

[ctx: You may need to {re-save the site permalinks} - 1/2]
en: You may need to %s.
ar: قد تحتاج إلى %s.

[ctx: You may need to {re-save the site permalinks} - 2/2]
en: re-save the site permalinks
ar: إعادة حفظ الروابط الدائمة للموقع

en: You need to configure WPML before you can start translating.
ar: تحتاج إلى تكوين WPML قبل أن تتمكن من بدء الترجمة.

en: You need to configure at least one more language in order to access "Theme and plugins localization" and "Media Translation" screens.
ar: تحتاج إلى تهيئة لغة واحدة أخرى على الأقل للوصول إلى شاشات ”توطين القوالب والإضافات“ و ”ترجمة الوسائط“.

en: You need to deactivate the separate plugin.
ar: تحتاج إلى إلغاء تنشيط المكون الإضافي المنفصل.

en: You need to enable WPML's Translation Editor, to translate conveniently.
ar: يجب تمكين محرر ترجمة WPML، للترجمة بسهولة.

en: You're all done. From now on, all new media files that you upload to content will receive a language. You can automatically duplicate them to translations from the post-edit screen.
ar: لقد انتهيت. من الآن فصاعدًا، ستتلقى جميع ملفات الوسائط الجديدة التي تقوم بتحميلها إلى المحتوى لغة. يمكنك تكرارها تلقائيًا للترجمات من شاشة تحرير المنشور.

en: You're editing theme options for %s
ar: أنت تقوم بتحرير خيارات السمة لـ %s

en: You're editing theme options for all languages
ar: أنت تقوم بتحرير خيارات السمة لجميع اللغات

en: Your Automatic Translation account id is
ar: معرف حسابك للترجمة التلقائية هو

en: Your WPML Blog account only allows you to manually translate Elementor content
ar: يسمح لك حساب WPML Blog الخاص بك بترجمة محتوى Elementor يدويًا فقط

en: Your WPML installation may cause problems with Block editor
ar: قد يتسبب تثبيت WPML الخاص بك في مشاكل مع محرر الكتل

en: Your blog page does not exist or its translation is not published in %s.
ar: صفحة مدونتك غير موجودة أو ترجمتها غير منشورة في %s.

en: Your browser doesn't seem to be allowing cookies to be set.
ar: لا يبدو أن متصفحك يسمح بتعيين ملفات تعريف الارتباط.

en: Your edits will be synchronized to all languages on your site.
ar: ستتم مزامنة تعديلاتك مع جميع اللغات على موقعك.

en: Your home page does not exist or its translation is not published in %s.
ar: صفحتك الرئيسية غير موجودة أو ترجمتها غير منشورة في %s.

en: Your menu includes custom items, which you need to translate using WPML's String Translation.
ar: تتضمن قائمتك عناصر مخصصة، تحتاج إلى ترجمتها باستخدام ترجمة سلاسل WPML.

en: Your php.ini file is located at
ar: ملف php.ini الخاص بك موجود في

en: Your rating:
ar: تقييمك:

en: Your server settings do not allow for languages in directories.
ar: إعدادات الخادم الخاص بك لا تسمح باللغات في الدلائل.

en: Your site currently has language switching for the login page disabled.
ar: موقعك حاليًا لديه تبديل اللغة لصفحة تسجيل الدخول معطل.

en: Your site doesn't meet WPML's minimum requirements.
ar: موقعك لا يفي بالحد الأدنى من متطلبات WPML.

en: add
ar: إضافة

en: add translation
ar: إضافة ترجمة

en: all
ar: الكل

en: any language
ar: أي لغة

en: auto
ar: تلقائي

en: avoids unnecessary duplicate media fields and missing image translations
ar: يتجنب تكرار حقول الوسائط غير الضرورية وترجمات الصور المفقودة

en: day(s)
ar: يوم (أيام)

en: default
ar: افتراضي

en: delete it permanently
ar: حذفه نهائيًا

en: duplicate
ar: تكرار

en: edit terms
ar: تعديل المصطلحات

en: edit translation
ar: تعديل الترجمة

en: eval() availability from Suhosin
ar: توفر eval() من Suhosin

en: good for menus that display items as a list
ar: جيد للقوائم التي تعرض العناصر كقائمة

en: good for menus that support drop-downs
ar: جيد للقوائم التي تدعم القوائم المنسدلة

en: hidden
ar: مخفي

en: hide
ar: إخفاء

en: how to ensure your archive listing continues to display all posts
ar: كيفية التأكد من أن قائمة الأرشيف الخاصة بك تستمر في عرض جميع المنشورات

en: in
ar: في

en: in options, menus, widgets, footer and shortcode
ar: في الخيارات والقوائم والويدجت والتذييل والشورت كود

en: item
ar: عنصر

en: items
ar: عناصر

en: learn more
ar: تعلم المزيد

en: linked to:
ar: مرتبط بـ:

en: loading
ar: جارٍ التحميل

en: local translator
ar: مترجم محلي

en: menu items
ar: عناصر القائمة

en: month(s)
ar: شهر (أشهر)

en: n/a
ar: غير متوفر

en: needs retry
ar: يحتاج إلى إعادة المحاولة

en: nginx guide
ar: دليل nginx

en: none
ar: لا شيء

en: not translated in current language
ar: غير مترجم باللغة الحالية

en: of
ar: من

en: only show translated items
ar: إظهار العناصر المترجمة فقط

en: posts left
ar: منشورات متبقية

en: profile
ar: الملف الشخصي

en: published
ar: نشر

en: published or updated
ar: نشر أو تحديث

en: px
ar: بكسل

en: restore
ar: استعادة

en: select parent
ar: تحديد الأصل

en: show
ar: إظهار

en: some strings might be not registered
ar: قد لا تكون بعض السلاسل مسجلة

en: string not registered
ar: السلسلة غير مسجلة

en: this will be your admin language and will also be used for translating comments.
ar: ستكون هذه لغة الإدارة الخاصة بك وستستخدم أيضًا لترجمة التعليقات.

en: to
ar: إلى

en: translate
ar: ترجمة

en: translate the base taxonomy slugs with WPML
ar: ترجمة أجزاء التصنيف الأساسية باستخدام WPML

en: translating post categories and custom taxonomies
ar: ترجمة فئات المنشورات والتصنيفات المخصصة

en: untranslated
ar: غير مترجم

en: updated
ar: تحديث

en: use translation if available or fallback to default language
ar: استخدم الترجمة إذا كانت متاحة أو ارجع إلى اللغة الافتراضية

en: week(s)
ar: أسبوع (أسابيع)
